Олимпиады и конкурсы

Рекомендованный перечень олимпиад и иных интеллектуальных конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской деятельности,  а также на пропаганду научных знаний по профильным направлениям предоставления грантов — математике, информатике и цифровым технологиям в 2020 году, участие в которых обучающихся в общеобразовательных организациях учитывается при отборе претендентов на получение грантов за особые способности и высокие достижения в области математики, информатики и цифровых технологий

Приказ Управления образования администрации Белгородского района Белгородской области №1052 от 28.08.2019 г. «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году»

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 года

Итоги школьной весенней олимпиады по математике в 2019-2020 учебном году

Итоги школьной весенней олимпиады по русскому языку в 2019-2020 учебном году

Итоги школьной весенней олимпиады по окружающему миру в 2019-2020 учебном году

  Итоги школьной весенней олимпиады по обществознанию в 2019-2020 учебном году


Список призеров и победителей пригласительного онлайн-этапа  Всероссийской олимпиады школьников от образовательного Центра «Сириус»

ФИ участника Класс Математика Физика Химия Биология
Барышникова Анна победитель
Головкин Евгений призер
Чернова Ева победитель
Лоренц Арина победитель
Кириенко Захар призер
Батырева Елизавета призер
Юха Дарья победитель
Федотов Дмитрий победитель
Владиенко Андрей призер
Иващенко Егор призер
Ладных Платон победитель призер
Котухова Анна призер
Назаров Евгений призер
Толстых Арина призер
Шапшников Никита призер
Богданов Илья призер победитель
Толмачева Полина победитель
Войтенко Полина победитель
Маликов Никита призер
Гончарова Марина призер
Гущарин Владимир призер
Инюшин Андрей призер
Алексиян Кирилл победитель
Нагорная Евгения призер
Киндур Наталья призер
Ждамирова Арина призер
Макринова Елизавета призер
Смирнова Дарья призер
Божинова Дарья победитель призер победитель
Булахов Николай призер победитель
Диденко Александр призер
Егорова Виолетта призер
Загурская Анастасия призер призер призер
Закутайло Кирилл призер
Кипкалов Роман призер победитель
Ляшкова Валерия победитель
Мирошниченко Варвара призер
Петросюк Михаил призер
Дигашев Данила призер
Смирнов Петр призер призер
Калюжная Алиса призер
Мирошниченко Денис победитель
Чеботарев Андрей призер
Сушкина София призер призер
Сингатуллин Ренат призер
Филатов Святослав призер
Никитенко Диана призер
Глуховцова Алиса призер
Сибирцева Юлия призер призер
Выродов Михаил 10а призер призер
Ляпин Вадим 10а призер
Третьяков Влад 10а призр
Хамитулин Николай 10а призер призер призер
Шицков Евгений 10а призер призер

 


Результаты участия учащихся ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха» в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

    Муниципальный этап Региональный этап
    Победители Призеры Итого Победители Призеры Итого
Кафедра точных наук математика 1 13 14  
астрономия 2 1 3  
физика 3 10 13 2 2
информатика 1 4 5  
Кафедра общественных наук история 3 6 9  
обществознание 1 11 12  
география 1 2 3  
экономика 2 5 7  
право 1 6 7  
Кафедра русского языка и литературы литература 2 2 4  
русский язык 1 6 7 1 1
Кафедра иностранных языков французский язык 1 1  
английский язык 2 3 5 2 2
немецкий язык 1 1  
испанский язык 1 1 2 1 1
китайский язык 1 2 3  
итальянский язык 1 1  
Кафедра учителей технологии, ОБЖ, музыки и изобразительного искусства технология 3 3 6 1 1 2
ОБЖ 2 2  
искусство 1 1  
Кафедра естественнонаучных дисциплин биология 7 7  
экология 2 2 1 1
химия 2 8 10  
Кафедра здоровьесбережения физическая культура 2 2  
    127 9

 2,123 всего просмотров,  4 просмотров сегодня