Расписание образовательной деятельности 1- 4 классы

Расписание образовательной деятельности Школы полного дня

ОГАОУ «ОК «Алгоритм Успеха», 1 классы, 2021-2022 учебный год

  Время
.ПОНЕДЕЛЬНИК 8.00-8.20 Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр
8.20-8.30 Сдача телефонов/

Зарядка/Завтрак

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов/Завтрак

8.40-9.15

1 урок

Литературное чтение

Кушнир М.С.

Литературное чтение Фунт В.И. 8.30-9.05

Русский язык

Рачкова Л.Г.

8.30-9.05

Математика

Куликова И.А.

8.30-9.05

Окружающий мир

Сосновская К.Ю.

 

Математика

Кривенко С.П.

 

9.15-9.25 Перемена
9.25-10.00

2 урок

9.15-9.50

Русский язык

Кушнир М.С.

9.15-9.50

Математика

Фунт В.И.

 

Литературное чтение

Рачкова Л.Г.

 

Русский язык

Куликова И.А.

9.15-9.50

Математика

Сосновская К.Ю.

9.30-10.05

Русский язык

Кривенко С.П.

10.05-10.20

 

Перемена
10.20-10.55

3 урок

 

Математика

Кушнир М.С.

 

Русский язык

Фунт В.И.

ВД Информатика (1 гр)

Рачкова Л.Г.

ВД Удивительный мир слов

(2 гр) (Чернова Е.И.)

Литературное чтение

Куликова И.А.

 

Русский язык

Сосновская К.Ю.

 

Музыка

Скоренок Т.В.

11.00-12.00

 

ВД «ЗОЖ» (прогулка)/Обед/ Динамическая пауза
12.10-12.45

4 урок

Музыка

Кушнир М.С.

Окружающий мир
Фунт В.И.
ВД Информатика (2 гр)

Рачкова Л.Г.

 Удивительный мир слов

(1 гр) (Гуденко А.В.)

Технология

Куликова И.А.

 

12.30-13.05

Литературное чтение

Сосновская К.Ю.

 

Литературное чтение

Кривенко С.П.

 

12.45-12.55 Перемена
12.55-13.35

5 урок

ВД «Этика – азбука добра»

Кушнир М.С.

ВД Путешествие в мир профессий

Фунт В.И.

 

Изобразительное искусство

Рачкова Л.Г.

ВД Художественное творчество

Куликова И.А.

 

13.15-13.50

ВД «Плавание»

Семкин А. Г.

ВД «Прикладное творчество «Островок Рукоделия» Семейкина Е.Э.

 

13.45-13.55 Перемена
13.55-14.30

6 урок

Неаудиторная занятость

Кушнир М.С.

Неаудиторная занятость

Фунт В.И.

Неаудиторная занятость

Рачкова Л.Г.

Неаудиторная занятость

Куликова И.А.

14.00-14.35

Неаудиторная занятость

Сосновская К.Ю.

Физическая культура

Атаманов В.В.

14.30-14.40 Перемена
14.45-15.25

7 урок

 
15.25-16.00 Прогулка, игры на свежем воздухе, дополнительное образование
  Время
ВТОРНИК 8.00-8.20 Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр
8.20-8.30 Сдача телефонов/

Зарядка/Завтрак

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов/Завтрак

8.40-9.15

1 урок

Литературное чтение

Кушнир М.С.

Литературное чтение

Фунт В.И.

8.30-9.05

Математика

Рачкова Л.Г.

8.30-9.05

Литературное чтение

Куликова И.А.

8.30-9.05

Литературное чтение

Сосновская К.Ю.

8.40-9.15

Русский язык

Кривенко С.П.

9.15-9.25 Перемена
9.25-10.00

2 урок

9.15-9.50

Русский язык

Кушнир М.С.

9.15-9.50

Математика
Фунт В.И.

Русский язык

Рачкова Л.Г.

Русский язык

Куликова И.А.

9.15-9.50

Математика

Сосновская К.Ю.

9.30-10.05

Математика

Кривенко С.П.

 

10.05-10.20

 

Перемена
10.20-10.55

3 урок

Физическая культура

Семкин А.Г.

Русский язык
Фунт В.И.
ВД «Прикладное творчество «Островок Рукоделия» Семейкина Е.Э.

________________________

ВД Краеведческий кружок «Мой край – родная Белгородчина»

 Рачкова Л.Г.

Окружающий мир

Куликова И.А

Русский язык

Сосновская К.Ю.

Окружающий мир

Кривенко С.П.

11.00-12.00

 

ВД «ЗОЖ» (прогулка)/Обед/ Динамическая пауза
12.10-12.45

4 урок

Окружающий мир

Кушнир М.С.

ВД Информатика (1гр)

Фунт В.И.
ВД Удивительный мир слов (2гр) Чернова Е.И.

Окружающий мир

Рачкова Л.Г..

Физическая культура

Семкин А.Г

12.30-13.05

Музыка

Сосновская К.Ю.

ВД Плавание

Атаманов В.В.

12.45-12.55 Перемена
12.55-13.35

5 урок

Технология

Кушнир М.С.

ВД Информатика (2гр)

Фунт В.И.

ВД Удивительный мир слов (1гр) Чернова Е.И.

Литературное чтение на родном языке (русском)

Рачкова Л.Г.

 

Музыка

Куликова И.А.

 

13.15-13.50

Физическая культура

Семкин А.Г.

Литературное чтение на родном языке (русском)

Кривенко С.П.

 

13.45-13.55 Перемена
13.55-14.30

6 урок

ВД «Художественное творчество: станем волшебниками»

Кушнир М.С.

 

ВД «Мир загадок»

Фунт В.И.

ВД Плавание

Семкин А.Г.

ВД Мир профессий

Куликова И.А.

 

14.00-14.35

ВД «Мир загадок»

Сосновская К.Ю.

Краеведческий кружок

 «Мой край — родная Белгородчина»

Кривенко С.П.

 

14.30-14.40 Перемена
14.45-15.25

7 урок

  ВД Плавание

Семкин А.Г.

      Неаудиторная занятость

Кривенко С.П.

Кривенко С.П.

 

15.25-16.00 Прогулка, игры на свежем воздухе
  Время
СРЕДА 8.00-8.20 Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр
8.20-8.30 Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов/Завтрак

8.40-9.15

1 урок

Математика

Кушнир М.С.

Математика

Фунт В.И.

8.30-9.05

Математика

Рачкова Л.Г.

8.30-9.05

Литературное чтение

Куликова И.А.

8.30-9.05

Литературное чтение

Сосновская К.Ю.

 

Русский язык

Кривенко С.П.

9.15-9.25 Перемена
9.25-10.00

2 урок

9.15-9.50

Русский язык

Кушнир М.С.

9.15-9.50

Русский язык

Фунт В.И.

Русский язык

Рачкова Л.Г.

 

Русский язык

Куликова И.А.

9.15-9.50

Математика

Сосновская К.Ю.

9.30-10.05

Математика

Кривенко С.П.

 

10.05-10.20

 

Перемена
10.20-10.55

3 урок

10.20-10.55

Изобразительное искусство

Головчан С.Н.

10.20-10.55

Литературное чтение
Фунт В.И.

Физическая культура

Семкин А.Г.

10.20-10.55

Математика

Куликова И.А.

10.20-10.55

Русский язык

Сосновская К.Ю.

Физическая культура

Атаманов В.В.

11.00-12.00

 

НЗ «ОВД» (прогулка)/Обед/ Динамическая пауза
12.10-12.45

4 урок

Литературное чтение

Кушнир М.С.

Физическая культура

Семкин А.Г.

Литературное чтение

Рачкова Л.Г.

ВД «Информатика» (1 гр)

Куликова И.А./

«Удивительный мир слов» (2 гр)

Гуденко А.В.

12.30-13.05

Технология

Сосновская К.Ю.

Литературное чтение

Кривенко С.П.

 

12.45-12.55 Перемена
12.55-13.35

5 урок

ВД Плавание

Семкин А.Г.

Технология
Фунт В.И.
Технология

Рачкова Л.Г.

ВД «Информатика» (2 гр)

Куликова И.А /

«Удивительный мир слов» (1 гр)

Гуденко А.В.

13.15-13.50

ВД «Художественное творчество: станем волшебниками»

Сосновская К. Ю.

ВД «Удивительный мир слов»

Чернова Е.И.

13.45-13.55 Перемена
13.55-14.30

6 урок

ВД «Путешествие в мир слов»

Кушнир М.С.

ВД «Художественное творчество: станем волшебниками»

Фунт В.И.

 

ВД «Путешествие в мир профессий» ВД Плавание

Семкин А.Г.

14.00-14.35

Неаудиторная занятость

Сосновская К.Ю.

Классный час

Кривенко С.П..

14.30-14.40 Перемена
14.45-15.25

7 урок

Неаудиторная занятость

Кушнир М.С.

Неаудиторная занятость
Фунт В.И.
Неаудиторная занятость

Рачкова Л.Г.

Неаудиторная занятость

Куликова И.А.

  Неаудиторная занятость

Кривенко С.П.

 

15.25-16.00 Прогулка, игры на свежем воздухе
  Время
ЧЕТВЕРГ 8.00-8.20 Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр
8.20-8.30 Сдача телефонов/

Зарядка/Завтрак

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов/Завтрак

8.40-9.15

1 урок

Математика

Кушнир М.С.

Русский язык

Фунт В.И.

8.30-9.05

Математика

Рачкова Л.Г.

8.30-9.05

Математика

Куликова И.А.

8.30-9.05

Физическая культура

Семкин А.Г.

 

Русский язык

Кривенко С.П.

9.15-9.25 Перемена
9.25-10.00

2 урок

9.15-9.50

Русский язык

Кушнир М.С.

9.15-9.50

Физическая культура

Семкин А.Г.

Русский язык

Рачкова Л.Г.

Русский язык

Куликова И.А.

9.15-9.50

Окружающий мир

Сосновская К. Ю.

9.30-10.05

Литературное чтение

Кривенко С.П.

 

10.05-10.20

 

Перемена
10.20-10.55

3 урок

Литературное чтение

Кушнир М.С.

Литературное чтение

Фунт В.И.

Окружающий мир

Рачкова Л.Г.

Физическая культура

Семкин А.Г.

 

Русский язык

Сосновская К. Ю.

Изобразительное искусство

Головчан С.Н.

11.00-12.00

 

НЗ «ОВД» (прогулка)/Обед/ Динамическая пауза
12.10-12.45

4 урок

ВД «Информатика» (1 гр)

Кушнир М.С.

ВД «Удивительный мир слов» (2 гр)

Чернова Е.И.

Окружающий мир

Фунт В.И.

Физическая культура

Семкин А.Г.

Литературное чтение

Куликова И.А

12.30-13.05

Литературное чтение на родном (русском) языке

Сосновская К. Ю.

Окружающий мир

Кривенко С.П.

12.45-12.55 Перемена
12.55-13.35

5 урок

ВД «Информатика» (2 гр)

Кушнир М.С.

ВД «Удивительный мир слов»

(1 гр)

Чернова Е.И.

Музыка
Фунт В.И.
Литературное чтение

Рачкова Л.Г.

Изобразительное искусство

Куликова И.А.

 

13.15-13.50

Изобразительное искусство

Сосновская К. Ю.

 

ВД Этика – азбука добра

Кривенко С.П.

 

13.45-13.55 Перемена
13.55-14.30

6 урок

Физическая культура

Семкин А.Г.

ВД Этика – азбука добра

Фунт В.И.

ВД Этика – азбука добра

Рачкова Л.Г.

ВД Этика – азбука добра

Куликова И.А.

ВД Путешествие в мир профессий

Сосновская К.Ю.

ВД «Путешествие в мир профессий»

Кривенко С.П.

 

14.30-14.40 Перемена
14.45-15.25

7 урок

           
15.25-16.00 Прогулка, игры на свежем воздухе

 

 

 

  Время
ПЯТНИЦА 8.00-8.20 Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр
8.20-8.30 Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов/Завтрак

8.40-9.15

1 урок

Окружающий мир

Кушнир М.С.

Математика

Фунт В.И.

8.30-9.05

Русский язык

Рачкова Л.Г.

8.30-9.05

Окружающий мир

Куликова И.А.

8.30-9.05

Литературное чтение

Сосновская К.Ю.

Русский язык

Кривенко С.П.

9.15-9.25 Перемена
9.25-10.00

2 урок

9.15-9.50

Русский язык

Кушнир М.С.

9.15-9.50

Русский язык

Фунт В.И.

9.25-10.00

Математика

Рачкова Л.Г.

9.25-10.00

Русский язык

Куликова И.А

9.15-9.50

Математика

Сосновская К. Ю.

Математика

Кривенко С.П.

10.05-10.20

 

Перемена
10.20-10.55

3 урок

Математика

Кушнир М.С.

Изобразительное искусство

 Головчан С.Н.

Музыка

Скоренок Т.В.

Математика

Куликова И.А.

Русский язык

Сосновская К. Ю.

ВД «Информатика»

Кривенко С.П. /

 Бедненко А.И.

11.00-12.00

 

Обед/ Динамическая пауза
12.10-12.45

4 урок

Литературное чтение на родном языке (русском)

Кушнир М.С.

Литературное чтение на родном языке (русском)

Фунт В.И.

Литературное чтение

Рачкова Л.Г.

Литературное чтение на родном языке (русском)

Куликова И.А.

12.30-13.05

ВД «Информатика» (1гр.)

Сосновская К. Ю.

ВД «Удивительный мир слов

Гуденко А. В.

 

Литературное чтение

Кривенко С.П.

 

12.45-12.55 Перемена
12.55-13.35

5 урок

Классный час

Кушнир М.С.

Классный час
Фунт В.И.
Классный час
Рачкова Л.Г.
Классный час

Куликова И.А.

13.15-13.50

ВД «Информатика» (1гр.)

Сосновская К. Ю.

ВД «Удивительный мир слов Гуденко А. В.

 

Технология

Кривенко С.П.

13.45-13.55 Перемена
13.55-14.30

6 урок

        14.00-14.35

Классный час

Сосновская К. Ю.

ВД «Мир загадок»

Кривенко С.П.

 

14.30-14.40 Перемена
14.45-15.25

7 урок

Прогулка, игры на свежем воздухе, дополнительное образование
15.25-16.00

 

Расписание образовательной деятельности Школы полного дня

ОГАОУ «ОК «Алгоритм Успеха», 2 классы, 2021-2022 учебный год

  Время
ПОНЕДЕЛЬНИК 8.00-8.20 Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр
8.20-8.30 Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов/Завтрак

Зарядка/

Сдача телефонов/Завтрак

8.30-9.10

1 урок

Английский язык

Лоренц Е.Е. / Вергун Т.Ю.

Русский язык

Прудко Т.В

Русский язык

Соловьева Е.А.

 

Физическая культура

Салионов С.С.

 

Литературное чтение

Нагорная Т.В.

Русский язык

Томаровская И.Н.

9.10-9.25 Завтрак Перемена Перемена Перемена
9.25-10.05

2 урок

Физическая культура

Салионов С.С.

Математика

Прудко Т.В..

Математика

Соловьева Е.А.

 

Окружающий мир

Ефанова Е.А.

Математика

Нагорная Т.В.

Математика

Томаровская И.Н.

10.05-10.20

 

Перемена Завтрак Перемена Перемена
10.20-11.00

3 урок

Математика

Нехаева Н.П.

Физическая культура

Салионов С.С.

Окружающий мир

Соловьева Е.А.

 

Русский язык

Ефанова Е.А.

Русский язык

Нагорная Т.В.

Английский язык

Шумаков А.А./Вергун Т.Ю.

11.00-11.15 Перемена Перемена Перемена Перемена Перемена Перемена
11.15-11.55

4 урок

 

Русский язык

Нехаева Н.П.

Литературное чтение

Прудко Т.В.

Физическая культура

Салионов С.С.

 

Математика

Ефанова Е.А.

Обед /

ВД «ЗОЖ» (прогулка)

Обед /

ВД «ЗОЖ» (прогулка)

11.55-12.25 Обед ВД «ЗОЖ» (прогулка) 12.10-12.50 12.10-12.50
12.30-13.00 ВД «ЗОЖ» (прогулка) Обед Окружающий мир

Нагорная Т.

Музыка

Скоренок Т.В.

 

13.05-13.45

5 урок

Музыка

Нехаева Н.П.

Литературное чтение на родном языке (русском)

Прудко Т.В.

Литературное чтение

 на родном языке

Соловьева Е.А.

 

Литературное чтение на родном языке

Ефанова Е.А.

 

 

ВД Информатика

Нагорная Т.В./

 Бедненко А.Н.

 

ВД «Островок рукоделия»

Семейкина Е.Э.

13.45-13.55 Перемена Перемена Перемена Перемена 14.00-14.40 14.00-14.40
13.55-14.35

6 урок

Самоподготовка/

Неаудиторная занятость

Нехаева Н.П.

Неаудиторная занятость / Самоподготовка

Прудко Т.В.

Самоподготовка/

неаудиторная занятость

Соловьёва Е.А.

Самоподготовка/

неаудиторная занятость

Ефанова Е.А.

 

ВД Прикладное творчество «Островок рукоделия»

Семейкина Е.Э.

 

ВД «Информатика»

Бедненко А.И./

Томаровская И.Н.

14.35-14.45 Перемена Перемена Перемена Перемена Полдник Полдник
14.45-16.00

 

Самоподготовка / Прогулка Самоподготовка / Прогулка Самоподготовка / Прогулка Самоподготовка / Прогулка Самоподготовка/ Неаудиторная занятость

Нагорная Т.В.

 

Самоподготовка/

Неаудиторная занятость

Томаровская И.Н.

     
  Время
ВТОРНИК 8.00-8.20 Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр
8.20-8.30 Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов/Завтрак

Зарядка/

Сдача телефонов/Завтрак

8.30-9.10

1 урок

Литературное чтение

Нехаева Н.П.

Русский язык

Прудко Т.В.

Русский язык

Соловьева Е.А.

 

Русский язык

Ефанова Е.А.

Английский язык

Лоренц Е.Е./ Фоменко Е.В.

Русский язык

Томаровская И.Н.

9.10-9.25 Завтрак Перемена Перемена Перемена
9.25-10.05

2 урок

Математика

Нехаева Н.П.

Математика

Прудко Т.В.

Английский язык

Лоренц Е.Е/Фоменко Е.В.

 

Математика

Ефанова Е.А.

 

Математика

Нагорная Т.В.

Английский язык

Шумаков А.А./Вергун Т.Ю.

 

10.05-10.20

 

Перемена Завтрак Перемена Перемена
10.20-11.00

3 урок

Русский язык

Нехаева Н.П.

Английский язык

Лоренц Е.Е./

Фоменко Е.В.

Математика

Соловьева Е.А.

 

Литературное чтение

Ефанова Е.А.

Русский язык

Нагорная Т.В.

Математика

Томаровская И.Н.

11.00-11.15 Перемена Перемена Перемена Перемена Перемена Перемена
11.15-11.55

4 урок

 

ВД Прикладное творчество «Островок Рукоделия»Семейкина Е.Э.

 

Литературное чтение

Прудко Т.В.

Литературное чтение

Соловьева Е.А.

 

Английский язык

Лоренц Е.Е/Фоменко Е.В.

 

Обед /

ВД «ЗОЖ» (прогулка)

 

Обед /

ВД «ЗОЖ» (прогулка)

11.55-12.25 Обед ВД «ЗОЖ» (прогулка) 12.10-12.50 12.10-12.50
12.30-13.00 ВД «ЗОЖ» (прогулка) Обед Литературное чтение

Нагорная Т.В.

Окружающий мир

Томаровская И.Н.

 

13.05-13.45

5 урок

Окружающий мир

Нехаева Н.П.

Технология

Прудко Т.В.

Музыка

Соловьева Е.А.

 

ВД Островок рукоделия

Семейкина Е.Э.

ВД Плавание

Атаманов В.В.

Литературное чтение

Томаровская И.Н.

13.45-13.55 Перемена Перемена Перемена Перемена 14.00-14.40 14.00-14.40
13.55-14.35

6 урок

ВД Путешествие в мир профессий

 Нехаева Н.П.

ВД Прикладное творчество «Островок Рукоделия»

Семейкина Е.А.

Самоподготовка/ Неаудиторная занятость

Соловьёва Е.А.

Музыка

Ефанова Е.А.

Музыка

Нагорная Т.В.

ВД Плавание

Атаманов В.В.

14.35-14.45 Перемена Перемена Перемена Перемена Полдник Полдник
14.45-15.25

7 урок

Самоподготовка /

Неаудиторная занятость Нехаева Н.П.

 

Неаудиторная занятость / Самоподготовка

Прудко Т.В.

ВД Островок рукоделия

Семейкина Е.Э

 

Самоподготовка/ Неаудиторная занятость

Ефанова Е.А.

 

Самоподготовка

/Неаудиторная занятость

Нагорная Т.В.

 

 

Самоподготовка / Неаудиторная занятость

Томаровская И.Н.

15.45-16.25

8 урок

ВД Плавание

 Семкин А.Г.

 

15.25-16.00

Самоподготовка / Прогулка

15.25-16.00

Самоподготовка / Прогулка

15.25-16.00

Самоподготовка / Прогулка

 

15.25-16.00

Самоподготовка / Прогулка

 

15.25-16.00

Самоподготовка / Прогулка

     
  Время
СРЕДА 8.00-8.20 Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр
8.20-8.30 Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов/Завтрак

Зарядка/

Сдача телефонов/Завтрак

8.30-9.10

1 урок

Английский язык

Лоренц Е.Е. / Вергун Т.А

Музыка

Скоренок Т.В.

Русский язык

Соловьева Е.А.

 

Русский язык

Ефанова Е.А.

Физкультура

Салионов С.С.

Русский язык

Томаровская И.Н.

9.10-9.25 Завтрак Перемена Перемена Перемена
9.25-10.05

2 урок

Русский язык

Нехаева Н.П.

Математика

Прудко Т.В.

Математика

Соловьева Е.А.

 

Математика

Ефанова Е.А.

Математика

Нагорная Т.В.

Физическая культура

Салионов С.С.

10.05-10.20

 

Перемена Завтрак Перемена Перемена
10.20-11.00

3 урок

ВД Информатика

Бедненко А.И. / Нехаева Н.П.

 

Русский язык

Прудко Т.В.

Литературное чтение

Соловьева Е.А.

 

Литературное чтение

Ефанова Е.А.

Русский язык

Нагорная Т.В.

Литературное чтение

Томаровская И.Н.

11.00-11.15 Перемена Перемена Перемена Перемена Перемена Перемена
11.15-11.55

4 урок

 

Изобразительное искусство

Головчан С.Н.

 

Информатика

Бедненко А.И./

Прудко Т.В.

Изобразительное искусство

Соловьева Е.А.

 

Изобразительное искусство

Ефанова Е.А.

 

Обед /

НЗ «ОВД» (прогулка)

 

Обед /

НЗ «ОВД» (прогулка)

11.55-12.25 Обед НЗ «ОВД» (прогулка) 12.10-12.50 12.10-12.50
12.30-13.00 НЗ «ОВД» (прогулка) Обед Литературное чтение

Нагорная Т.В.

Математика

Томаровская И.Н.

13.05-13.45

5 урок

Литературное чтение

Нехаева Н.П.

Окружающий мир

Прудко Т.В.

ВД Мир профессий

Ефанова Е.А.

 

ВД Этика: Азбука добра

Соловьева Е.А.

Технология

Нагорная Т.В.

ВД Английский на «отлично»

Шумаков А.А.

13.45-13.55 Перемена Перемена Перемена Перемена Перемена Перемена
13.55-14.35

6 урок

ВД Разговор

 о правильном питании

Нехаева Н.П.

Самоподготовка

Прудко Т.В.

ВД Этика: Азбука добра

Соловьева Е.А.

 

ВД Мир профессий

Ефанова Е.А.

ВД Путешествие в мир профессий

Нагорная Т.В.

Технология

Томаровская И.Н.

14.35-14.45 Перемена Перемена Перемена Перемена Полдник Полдник
14.45-16.00

 

Самоподготовка

Нехаева Н.П.

 

14.45-15.25

ВД Плавание

Семкин А.Г.

Самоподготовка

Соловьёва Е.А.

Самоподготовка

Ефанова Е.А.

 

Самоподготовка

Нагорная Т.В.

 

 

Самоподготовка

Томаровская И.Н.

     
  Время
ЧЕТВЕРГ 8.00-8.20 Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр
8.20-8.30 Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов/Завтрак

Зарядка/

Сдача телефонов/Завтрак

8.30-9.10

1 урок

Литературное чтение

Нехаева Н.П.

Математика

Прудко Т.В.

 

Физическая культура

Салионов С.С.

 

Русский язык

Ефанова Е.А.

Русский язык

Нагорная Т.В.

Литературное чтение

Томаровская И.Н.

9.10-9.25 Завтрак Перемена Перемена Перемена
9.25-10.05

2 урок

Математика

Нехаева Н.П.

Физическая культура

Салионов С.С.

Литературное чтение

Соловьева Е.А

 

Математика

Ефанова Е.А.

Окружающий мир

Нагорная Т.В.

Английский язык

Шумаков А.А./Вергун Т.Ю.

10.05-10.20

 

Перемена Завтрак Перемена Перемена
10.20-11.00

3 урок

Русский язык

Нехаева Н.П.

Литературное чтение

Прудко Т.В.

ВД Информатика

Соловьева Е.А/Бедненко А.И

 

Физическая культура

Салионов С.С.

Литературное чтение на родном языке

Нагорная Т.В.

Русский язык

Томаровская И.Н.

11.00-11.15 Перемена Перемена Перемена Перемена Перемена Перемена
11.15-11.55

4 урок

 

Физическая культура

Салионов С.С.

Русский язык

Прудко Т.В.

Математика

Соловьева Е.А.

 

ВД

Информатика

 Ефанова Е.А./Бедненко А.И.

 

 

Обед /

НЗ «ОВД» (прогулка)

 

Обед /

НЗ «ОВД» (прогулка)

11.55-12.25 Обед НЗ «ОВД» (прогулка) 12.10-12.50 12.10-12.50
12.30-13.00 НЗ «ОВД» (прогулка) Обед Изобразительное искусство

Нагорная Т.В.

Изобразительное искусство

Головчан С.Н.

13.05-13.45

5 урок

Литературное чтение

на родном языке (русском)

Нехаева Н.П.

ВД Разговор о правильном питании

Прудко Т.В.

Русский язык

Соловьева Е.А.

 

Литературное чтение

Ефанова Е.А.

Самоподготовка

Нагорная Т.В.

ВД Этика: азбука добра

Томаровская И.Н.

13.45-13.55 Перемена Перемена Перемена Перемена 14.00-14.40 14.00-14.40
13.55-14.35

6 урок

ВД Этика: азбука добра

Прудко Т.В.

ВД Путешествие в мир профессий

Нехаева Н.П.

ВД Плавание

 Семкин А.Г

Самоподготовка

Ефанова Е.А.

ВД Этика: азбука добра

Томаровская И.Н.

ВД Путешествие в мир профессий

Нагорная Т.В.

14.35-14.45 Перемена Перемена Перемена Перемена Полдник Полдник
14.45-16.00

 

Самоподготовка

Нехаева Н.П.

 

Самоподготовка

Прудко Т.В.

Самоподготовка

Соловьёва Е.А.

14.45-15.35

ВД Плавание

 Семкин А.Г.

 

Самоподготовка

Нагорная Т.В.

 

Самоподготовка

Томаровская И.Н.

     
  Время
ПЯТНИЦА 8.00-8.20 Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр
8.20-8.30 Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов/Завтрак

Зарядка/

Сдача телефонов/Завтрак

8.30-9.10

1 урок

Русский язык

Нехаева Н.П.

Окружающий мир

Прудко Т.В.

Русский язык

Соловьева Е.А.

 

Русский язык

Ефанова Е.А.

Английский язык

Лоренц Е.Е./Фоменко Е.В.

Физическая культура

Салионов С.С.

9.10-9.25 Завтрак Перемена Перемена Перемена
9.25-10.05

2 урок

Математика

Нехаева Н.П.

Русский язык

Прудко Т.В.

Окружающий мир

Соловьева Е.А.

 

Английский язык

Лоренц Е.Е/Фоменко Е.В.

Физкультура

Салионов С.С.

Окружающий мир

Томаровская И.Н.

10.05-10.20

 

Перемена Завтрак Перемена Перемена
10.20-11.00

3 урок

Окружающий мир

Нехаева Н.П.

Литературное чтение

Прудко Т.В.

Английский язык

Лоренц Е.Е/Фоменко Е.В.

 

Окружающий мир

Ефанова Е.А.

Русский язык

Нагорная Т.В.

Математика

Томаровская И.Н.

11.00-11.15 Перемена Перемена Перемена Перемена Перемена Перемена
11.15-11.55

4 урок

 

Литературное чтение

Нехаева Н.П.

Английский язык

Лоренц Е.Е./

Фоменко Е.В.

Литературное чтение

Соловьева Е.А.

 

Литературное чтение

Ефанова Е.А.

 

Обед / Прогулка

 

Обед / Прогулка

11.55-12.25 Обед Обед 12.10-12.50 12.10-12.50
12.30-13.00 Прогулка Прогулка Математика

Нагорная Т.В.

Литературное чтение

Томаровская И.Н.

13.05-13.45

5 урок

Технология

Нехаева Н.П.

Изобразительное искусство

Прудко Т.В.

 

Технология

Соловьева Е.А.

 

Технология

Ефанова Е.А.

Литературное чтение

Нагорная Т.В.

Литературное чтение на родном языке

Томаровская И.Н.

13.45-13.55 Перемена Перемена Перемена Перемена 14.00-14.40 14.00-14.40
13.55-14.35

6 урок

Самоподготовка

Нехаева Н.П.

ВД Этика: азбука добра

Прудко Т.В.

ВД Разговор о правильном питании

Соловьева Е А.

 

ВД Я-пешеход и пассажир

Ефанова Е.А.

ВД Я – пешеход и пассажир

Нагорная Т.В.

ВД Я-пешеход и пассажир

Томаровская И.Н

14.35-14.45 Перемена Перемена Перемена Перемена Перемена Перемена
14.45-15.25

 

Классный час

Нехаева Н.П.

Классный час

Прудко Т.В.

Классный час

Соловьёва Е.А.

Классный час

Ефанова Е.А.

 

Классный час

Нагорная Т.В.

 

Классный час

Томаровская И.Н.

 

 

Расписание образовательной деятельности Школы полного дня

ОГАОУ «ОК «Алгоритм Успеха», 3 классы, 2021-2022 учебный год

  Время
ПОНЕДЕЛЬНИК 8.00-8.20 Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр
8.20-8.30 Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

8.15-8.30 Завтрак
8.30-9.10

1 урок

Русский язык

Шкилёва Н.В.

Физическая культура Атаманов В.В. Физическая культура

Семкин А.Г.

 

Литературное чтение

Фатова И.А.

Русский язык

Шмакова А.С.

Русский язык

Босенко Е.М.

9.10-9.25 Перемена
9.25-10.05

2 урок

Математика

Шкилёва Н.В.

Русский язык

Нечаева О.П.

Литературное чтение на родном языке

Болотова О.Д.

Физическая культура

Семкин А.Г.

Физкультура

Атаманов В.В.

Математика

Босенко Е.М.

10.05-10.20

 

Перемена
10.20-11.00

3 урок

Английский язык

Лоренц Е.Е./  Сахарова О.С

Математика

Нечаева О.П.

Математика

Болотова О.Д.

Русский язык

Фатова И.А.

Литературное чтение

Шмакова А.С.

Физическая культура

Семкин А.Г.

11.00-11.55 ВД «ЗОЖ» (прогулка) /Обед
12.10-12.50

4 урок

Физическая культура

 Атаманов В.В.

Английский язык

Сахарова О.С./Лоренц Е.Е.

Английский язык

Вергун Т.Ю./Фоменко Е.В.

Математика

Фатова И.А.

Математика

Шмакова А.С.

Литературное чтение

Босенко Е.М.

12.50-13.05 Перемена
13.05-13.45

5 урок

Литературное чтение

Шкилёва Н.В.

Литературное чтение

Нечаева О.П.

Русский язык

Болотова О.Д.

Изобразительное искусство

Фатова И.А.

Окружающий мир

Шмакова А.С.

Окружающий мир

Босенко Е.М.

13.45-14.00 Перемена
14.00-14.40

6 урок

Самоподготовка/

Неаудиторная занятость

Шкилёва Н.В.

 

Изобразительное искусство             Нечаева О.П. Самоподготовка/

Неаудиторная занятость

Болотова О.Д.

Самоподготовка/

Неаудиторная занятость

Фатова И.А.

 

ВД Грамотный читатель

Шмакова А.С.

 

ВД Мой край- родная Белгородчина

Босенко Е.М.

14.40-14.55 Перемена
14.55 – 15.35

7 урок

ВД «Информатика»

Бедненко А.И./

Шкилёва Н.В.

 

Самоподготовка/

Неаудиторная занятость

Нечаева О.П.

Классный час

Болотова О.Д.

ВД Прикладное творчество «Островок Рукоделия»

Семейкина Е.Э./

 

Самоподготовка/

Неаудиторная занятость

Шмакова А.С.

Самоподготовка/

Неаудиторная занятость

Босенко Е.М.

 

15.35-16.00 Самоподготовка
 
  Время
ВТОРНИК 8.00-8.20 Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр
8.20-8.30 Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

8.15-8.30 Завтрак
8.30-9.10

1 урок

Литературное чтение на родном языке

Шкилёва Н.В.

Математика

Нечаева О.П.

Русский язык

Болотова О.Д.

Русский язык

Фатова И.А.

Литературное чтение на родном языке

(русском)

Шмакова А.С.

Литературное чтение на родном языке (русском)

Босенко Е.М.

9.10-9.25 Перемена
9.25-10.05

2 урок

Математика

Шкилёва Н.В.

Русский язык

Нечаева О.П.

Математика

Болотова О.Д.

Окружающий мир

Фатова И.А.

Математика

Шмакова А.С.

Математика

Босенко Е.М.

10.05-10.20

 

Перемена
10.20-11.00

3 урок

Русский язык

Шкилёва Н.В.

Литературное чтение на родном языке (русском)

Нечаева О.П.

Окружающий мир

Болотова О.Д.

Математика

Фатова И.А.

Русский язык

Шмакова А.С.

 

Русский язык

Босенко Е.М.

 

11.00-11.55 ВД «ЗОЖ» (прогулка) /Обед
12.10-12.50

4 урок

Окружающий мир

Шкилёва Н.В.

Окружающий мир

Нечаева О.П.

Литературное чтение

Болотова О.Д.

Литературное чтение

Фатова И.А.

Музыка

Шмакова А.С.

Английский язык

Сахарова О.С./Фоменко Е.В.

12.50-13.05 Перемена
13.05-13.45

5 урок

ВД Волейбол

Мережко Г.Е./

Неаудиторная занятость

Шкилева Н.В.

 

 

 

занятие с одарёнными детьми

Технология

Нечаева О.П.

ВД Английский на «отлично»

Вергун Т.Ю.

ВД Мой край – родная Белгородчина

Фатова И.А.

 

Английский язык

Сахарова О.С./Фоменко Е. В.

 

Музыка

Босенко Е.М.

13.45-14.00 Перемена
14.00-14.40

6 урок

Музыка

Шкилёва Н.В.

Самоподготовка

Нечаева О.П.

 

Музыка

Болотова О.Д.

Самоподготовка

Фатова И.А.

Технология

Шмакова А.С.

ВД Информатика

Бедненко А.И./

Босенко Е.М.

14.40-14.55 Перемена
14.55 – 15.35

7 урок

ВД Грамотный читатель

Шмакова А.С

 

Неаудиторная занятость

Нечаева О.П.

 

Самоподготовка /

Неаудиторная занятость

Болотова О.Д.

Самоподготовка/

Неаудиторная занятость

Фатова И.А.

 

ВД Разговор о правильном питании

Шкилёва Н.В.

 

Самоподготовка/

Неаудиторная занятость

Босенко Е.М.

 

15.35-16.00 Самоподготовка
 
  Время
СРЕДА 8.00-8.20 Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр
8.20-8.30 Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

8.15-8.30 Завтрак
8.30-9.10

1 урок

Литературное чтение

Шкилёва Н.В.

Физическая культура

Атаманов В.В.

Русский язык

Болотова О.Д.

Математика

Фатова И.А.

Математика

Шмакова А.С.

Русский язык

Босенко Е.М.

9.10-9.25 Перемена
9.25-10.05

2 урок

Русский язык

Шкилёва Н.В.

Русский язык

Нечаева О.П.

Литературное чтение

Болотова О.Д.

Русский язык

Фатова И.А.

Физкультура

Атаманов В.В.

Литературное чтение

Босенко Е.М.

10.05-10.20

 

Перемена
10.20-11.00

3 урок

Математика

Шкилёва Н.В.

Математика

Нечаева О.П.

Английский язык

Вергун Т.Ю./ Фоменко Е.В.

Литературное чтение

Фатова И.А.

Литературное чтение

Шмакова А.С.

Окружающий мир

Босенко Е.М.

11.00-11.55 НЗ «ОВД» (прогулка)/Обед
12.10-12.50

4 урок

Изобразительное искусство

Шкилёва Н.В.

Литературное чтение

Нечаева О.П.

Плавание

Атаманов В.В.

Технология

Фатова И.А.

ВД Информатика

Шмакова А.С./Бедненко А.И.

Технология

Босенко Е.М.

12.50-13.05 Перемена
13.05-13.45

5 урок

ВД Разговор о правильном питании

Шкилёва Н.В.

ВД Разговор о правильном питании Нечаева О.П. Технология

Болотова О.Д.

Английский язык

Сахарова О.С./ Фоменко Е.В.

Русский язык

Шмакова А.С.

ВД Плавание

Атаманов В.В.

13.45-14.00 Перемена
14.00-14.40

6 урок

ВД Плавание

Атаманов В.В

ВД Мой край – родная Белгородчина

 Босенко Е.М.

ВД Грамотный читатель

Болотова О.Д.

ВД Грамотный читатель

Шмакова А.С.

ВД Мой край – родная Белгородчина

Фатова И.А.

ВД

Разговор о правильном питании

Нечаева О.П.

14.40-14.55 Перемена
14.55 – 15.35

7 урок

Самоподготовка

Шкилёва Н.В.

Самоподготовка

 Нечаева О.П.

 

Самоподготовка

Болотова О.Д.

ВД Информатика

Фатова И.А./ Бедненко А.И.

 

Самоподготовка/

Неаудиторная занятость

Шмакова А.С.

 

Самоподготовка

Босенко Е.М.

15.35-16.00 Самоподготовка
 
  Время
ЧЕТВЕРГ 8.00-8.20 Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр
8.20-8.30 Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

8.15-8.30 Завтрак
8.30-9.10

1 урок

Английский язык

Лоренц Е.Е./

Сахарова О.С

Русский язык

Нечаева О.П.

Математика

Болотова О.Д.

Литературное чтение на родном языке

Фатова И.А.

 

Русский язык

Шмакова А.С.

Литературное чтение

Босенко Е.М.

9.10-9.25 Перемена
9.25-10.05

2 урок

Литературное чтение

Шкилёва Н.В.

Английский язык

Сахарова О.С./Лоренц Е.Е.

Русский язык

Болотова О.Д.

Окружающий мир

Фатова И.А.

Литературное чтение

Шмакова А.С.

Математика

Босенко Е.М.

10.05-10.20

 

Перемена
10.20-11.00

3 урок

Русский язык

Шкилёва Н.В.

Окружающий мир

Нечаева О.П.

Литературное чтение

Болотова О.Д.

Русский язык

Фатова И.А.

Английский язык

Сахарова О.С./Фоменко Е. В.

Русский язык

Босенко Е.М.

11.00-11.55 НЗ «ОВД» (прогулка)/Обед
12.10-12.50

4 урок

ВД Островок рукоделия

Семейкина Е.Э./

Литературное чтение

Нечаева О.П.

Изобразительное искусство

Болотова О.Д.

ВД Плавание

Атаманов В.В.

Изобразительное искусство

Шмакова А.С.

Английский язык

Сахарова О.С.

Фоменко Е. В.

12.50-13.05 Перемена
13.05-13.45

5 урок

Окружающий мир

Шкилёва Н.В.

ВД Островок рукоделия Семейкина Е.Э. Самоподготовка

Болотова О.Д.

Музыка

Фатова И.А.

 

Классный час

Шмакова А.С.

 

Изобразительное искусство

Босенко Е.М.

13.45-14.00 Перемена
14.00-14.40

6 урок

Классный час

Шкилева Н.В.

 

Классный час

Нечаева О.П.

ВД Краеведческий кружок «Мой край – родная Белгородчина»

Босенко Е.М.

Самоподготовка

Фатова И.А.

 

ВД Плавание

Атаманов В.В.

ВД Грамотный читатель

Болотова О.Д.

14.40-14.55 Перемена
14.55 – 15.35

7 урок

Самоподготовка

Шкилёва Н.В.

 

Самоподготовка

Нечаева О.П.

 

ВД Информатика

Болотова О.Д./Бедненко А.И.

Классный час

Фатова И.А.

Самоподготовка

Шмакова А.С.

 

Классный час

Босенко Е.М.

15.35-16.00 Самоподготовка
 
  Время
ПЯТНИЦА 8.00-8.20 Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр
8.20-8.30 Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

8.15-8.30 Завтрак
8.30-9.10

1 урок

Литературное чтение

Шкилёва Н.В.

Математика

Нечаева О.П.

Физическая культура

Семкин А.Г.

Математика

Фатова И.А.

 

Литературное чтение

Шмакова А.С.

Русский язык

Босенко Е.М.

9.10-9.25 Перемена
9.25-10.05

2 урок

Математика

Шкилёва Н.В.

Русский язык

Нечаева О.П.

Литературное чтение

Болотова О.Д.

Физическая культура

Семкин А.Г.

Русский язык

Шмакова А.С.

Математика

Босенко Е.М.

10.05-10.20

 

Перемена
10.20-11.00

3 урок

Русский язык

Шкилёва Н.В.

 

Литературное чтение

Нечаева О.П.

Математика

Болотова О.Д.

Русский язык

Фатова И.А.

 

Математика

Шмакова А.С.

Физическая культура

Семкин А.Г.

11.00-11.55 Перемена / Прогулка/Обед
12.10-12.50

4 урок

Технология

Шкилёва Н.В.

ВД Плавание Атаманов В.В. Английский язык

Вергун Т.Ю./Фоменко Е.В.

Литературное чтение

Фатова И.А.

 

ВД Островок рукоделия

Семейкина Е.Э.

Литературное чтение

Босенко Е.М.

12.50-13.05 Перемена
13.05-13.45

5 урок

Физическая культура

 Атаманов В.В.

Музыка

Нечаева О.П.

Окружающий мир

Болотова О.Д.

Английский язык

Сахарова О.С./

Фоменко Е.В.

Окружающий мир

Шмакова А.С.

ВД

Островок рукоделия

Семейкина Е.Э.

13.45-14.00 Перемена
14.00-14.40

6 урок

ВД Краеведческий кружок «Мой край- родная Белгородчина»

Фатова И. А.

ВД Информатика

Нечаева О.П./Бедненко А.И.

ВД Островок рукоделия

Семейкина Е.Э.

 

ВД Разговор о правильном питании

Шкилева Н.В.

Самоподготовка

 Шмакова А.С.

ВД

Самоподготовка

Босенко Е.М.

14.40-14.55 Перемена
14.55 – 15.35

7 урок

Самоподготовка

Шкилёва Н.В.

ВД Грамотный читатель Болотова О.Д. ВД Разговор о правильном питании

Нечаева О.П.

     
15.35-16.00 Самоподготовка
 

Расписание образовательной деятельности Школы полного дня

ОГАОУ «ОК «Алгоритм Успеха», 4 классы, 2021-2022 учебный год

  Время
ПОНЕДЕЛЬНИК 8.00-8.20 Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр
8.20-8.30 Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

8.15-8.30 Завтрак
8.30-9.10

1 урок

Русский язык

Качайло И.В.

ВД Информатика

Бедненко А.И./Никитина Г.П.

Русский язык

Толмачева Н.В.

Математика

Саварина И.Н.

Английский язык

Бычихина М.В./Фоменко Е.В.

9.10-9.25 Перемена
9.25-10.05

2 урок

Математика

Качайло И.В.

Математика

Никитина Г.П.

Информатика

Бедненко А.И./Толмачева Н.В.

Английский язык

Фоменко Е. В./Бычихина М. В.

 

Математика

Макеева О.Е.

10.05-10.20

 

Перемена
10.20-11.00

3 урок

Физкультура

Кононова С.В.

Русский язык

Никитина Г.П.

Английский язык

Фоменко Е.В./ Бычихина М.В.

 

Русский язык

Саварина И.Н.

ВД Информатика

Макеева О.Е./ Бедненко А.И.

11.00-11.55 ВД «ЗОЖ» (прогулка) /Обед
12.10-12.50

4 урок

Музыка

Качайло И.В.

ВД Волейбол

Мережко Г.Е. /

Неаудиторная занятость

Никитина Г.П.

Математика

Толмачева Н.В.

ВД Робототехника

Ракитин Р.Е.

Физическая культура

Кононова С.В.

12.50-13.05 Перемена
13.05-13.45

5 урок

Английский язык

Бычихина М.В. / Фоменко Е.В.

ВД Английский на «отлично»

Вергун Т.Ю.

Музыка

Толмачева Н.В

Литературное чтение

Саварина И.Н.

 

Русский язык

Макеева О.Е.

13.45-14.00 Перемена
14.00-14.40

6 урок

ВД Разговор о правильном питании

Макеева О.Е.

Музыка

Никитина Г.П.

ВД Разговор о правильном питании

Толмачева Н.В.

ВД «Этика: азбука добра» Качайло И.В. ВД Художественное творчество

Саварина И.Н.

14.40-14.55 Перемена/Полдник
14.55 – 15.35

7 урок

Самоподготовка / Неаудиторная занятость

Качайло И.В.

ВД Плавание

Атаманов В.В.

Неаудиторная занятость

Самоподготовка

Толмачева Н.В.

Самоподготовка /

Неаудиторная занятость

Саварина И.Н.

 

Самоподготовка /

Неаудиторная занятость

Макеева О.Е.

 

15.35-16.00 Самоподготовка
         
  Время
ВТОРНИК 8.00-8.20 Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр
8.20-8.30 Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

8.15-8.30 Завтрак
8.30-9.10

1 урок

Литературное чтение

Качайло И.В.

Физическая культура

Мережко Г.Е.

Русский язык

Толмачева Н.В.

Физическая культура

Кононова С.В.

Окружающий мир

Макеева О.Е.

9.10-9.25 Перемена
9.25-10.05

2 урок

Русский язык

Качайло И.В.

Литературное чтение

Никитина Г.П.

Физическая культура

Мережко Г.Е.

Литературное чтение

Саварина И.Н.

Русский язык

Макеева О.Е.

10.05-10.20

 

Перемена
10.20-11.00

3 урок

Математика

Качайло И.В.

Английский язык

Бычихина М.В./Вергун Т.Ю.

Литературное чтение Толмачева Н.В.

 

Математика

Саварина И.Н.

 

Математика

Макеева О.Е.

11.00-11.55 ВД «ЗОЖ» (прогулка) /Обед
12.10-12.50

4 урок

Окружающий мир

Качайло И.В.

Математика

Никитина Г.П.

Математика

Толмачева Н.В.

Русский язык

Саварина И.Н.

 

Литературное чтение

Макеева О.Е.

12.50-13.05 Перемена
13.05-13.45

5 урок

Технология

Качайло И.В.

Русский язык

Никитина Г.П.

Окружающий мир

Михайлова Е.С.

Окружающий мир

Саварина И.Н.

 

Технология

Макеева О.Е.

13.45-14.00 Перемена
14.00-14.40

6 урок

ВД Художественное творчество: станем волшебниками

Саварина И.Н.

ВД «Разговор о правильном питании»

Макеева О.Е.

ВД Мой край-родная

Белгородчина

Толмачева Н.В.

ВД «Мой край — родная Белгородчина»

Никитина Г.П.

 

ВД Этика: азбука добра

Качайло И.В.

14.40-14.55 Перемена
14.55 – 15.35

7 урок

ВД Плавание

Атаманов В.В.

Самоподготовка /

Неаудиторная занятость

Никитина Г.П.

 

Самоподготовка /

Неаудиторная занятость

Толмачева Н.В.

 

Самоподготовка /

Неаудиторная занятость

Саварина И.Н.

 

Самоподготовка /

Неаудиторная занятость

Макеева О.Е.

15.35-16.00 Самоподготовка /

Неаудиторная занятость

Качайло И.В.

 

       
 
  Время
СРЕДА 8.00-8.20 Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр
8.20-8.30 Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

8.15-8.30 Завтрак
8.30-9.10

1 урок

Английский язык

Бычихина М.В. / Фоменко Е.В.

Математика

Никитина Г.П.

Литературное чтение Толмачева Н.В.

 

Литературное чтение

 на родном языке

Саварина И.Н.

 

Русский язык

Макеева О.Е.

9.10-9.25 Перемена
9.25-10.05

2 урок

Математика

Качайло И.В.

Русский язык

Никитина Г.П.

Английский язык

Фоменко Е.В. /Бычихина М.В

Математика

Саварина И.Н.

 

Математика

Макеева О.Е.

10.05-10.20

 

Перемена
10.20-11.00

3 урок

Русский язык

Качайло И.В.

Окружающий мир

Сиянко Н.В.

Математика

Толмачева Н.В.

Русский язык

Саварина И.Н.

ВД Робототехника

Ракитин Р.Е.

11.00-11.55 НЗ «ОВД» (прогулка)/Обед
12.10-12.50

4 урок

ВД Робототехника

Ракитин Р.Е.

Литературное чтение на родном языке

Никитина Г.П.

Русский язык

Толмачева Н.В.

Основы религиозных культур и светской этики

Саварина И.Н.

 

Английский язык

Бычихина М.В./Фоменко Е.В.

12.50-13.05 Перемена
13.05-13.45

5 урок

Литературное чтение

Качайло И.В.

ВД «Мой край — родная Белгородчина»

Никитина Г.П.

Изобразительное искусство

Толмачева Н.В.

Изобразительное искусство

Саварина И.Н.

 

Литературное чтение на родном языке

Макеева О.Е.

13.45-14.00 Перемена
14.00-14.40

6 урок

ВД Этика: азбука добра

Качайло И.В.

ВД ДТО «Художественное творчество: станем волшебниками»

Саварина И.Н.

 

Самоподготовка

Толмачева Н.В.

 

 

 

 

ВД «Разговор о правильном питании» Макеева О.Е. ВД Мой край – родная Белгородчина

Никитина Г.П.

14.40-14.55 Перемена
14.55 – 15.35

7 урок

Самоподготовка

Качайло И.В.

 

Самоподготовка

Никитина Г.П.

ВД Плавание

Атаманов В.В.

Самоподготовка

Саварина И.Н.

 

Самоподготовка

Макеева О.Е.

15.35-16.00 Самоподготовка

Качайло И.В.

 

Самоподготовка

Никитина Г.П.

Самоподготовка

Толмачева Н.В.

 

Самоподготовка

Саварина И.Н.

Самоподготовка

Макеева О.Е.

 
  Время
ЧЕТВЕРГ 8.00-8.20 Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр
8.20-8.30 Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

8.15-8.30 Завтрак
8.30-9.10

1 урок

Физкультура

Кононова С.В.

Физическая культура

Мережко Г.Е.

Литературное чтение на родном языке

Толмачева Н.В

 

Английский язык

Фоменко Е. В./Бычихина М. В

Окружающий мир

Макеева О.Е.

9.10-9.25 Перемена
9.25-10.05

2 урок

Литературное чтение на родном языке

Качайло И.В.

 

Литературное чтение

Никитина Г.П.

Физическая культура

Мережко Г.Е.

Физическая культура

Кононова С.В.

Русский язык

Макеева О.Е.

10.05-10.20

 

Перемена
10.20-11.00

3 урок

Русский язык

Качайло И.В.

Математика

Никитина Г.П

Русский язык

Толмачева Н.В..

Русский язык

Саварина И.Н.

 

Физическая культура

Кононова С.В.

11.00-11.55 НЗ «ОВД» (прогулка)/Обед
12.10-12.50

4 урок

Окружающий мир

Качайло И.В.

Английский язык

Бычихина М.В./Вергун Т.Ю

Окружающий мир

Михайлова Е.С.

Окружающий мир

Саварина И.Н.

Литературное чтение

Макеева О.Е.

12.50-13.05 Перемена
13.05-13.45

5 урок

Изобразительное искусство

Головчан С.Н.

Основы религиозных культур и светской этики

Никитина Г.П.

Технология

Толмачева Н.В.

Технология

Саварина И.Н.

 

 

Музыка

Скоренок Т.В.

13.45-14.00 Перемена
14.00-14.40

6 урок

Самоподготовка
Качайло И.В.
 
Технология

Никитина Г.П.

ВД Художественное

 творчество

Толмачева Н.В.

ВД «Художественное творчество: станем волшебниками»

Саварина И.Н.

 

Основы религиозных культур и светской этики

Макеева О.Е.

14.40-14.55 Перемена
14.55 – 15.35

7 урок

Самоподготовка

Качайло И.В.

Самоподготовка

Никитина Г.П.

Самоподготовка

Толмачева Н.В.

 

ВД Плавание

Атаманов В.В.

 

Самоподготовка

Макеева О.Е.

15.35-16.00

 

Самоподготовка

Качайло И.В.

Самоподготовка

Никитина Г.П.

Самоподготовка

Толмачева Н.В.

Самоподготовка

Саварина И.Н.

Самоподготовка

Макеева О.Е.

 
  Время
ПЯТНИЦА 8.00-8.20 Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр Утренний фильтр
8.20-8.30 Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

Зарядка/

Сдача телефонов

8.15-8.30 Завтрак
8.30-9.10

1 урок

Русский язык

Качайло И.В.

Английский язык

Бычихина М.В./Вергун Т.Ю

ВД Робототехника

Ракитин Р.Е.

ВД Информатика

Саварина И.Н./ Бедненко А.И

ВД Плавание

Атаманов В.В.

9.10-9.25 Перемена
9.25-10.05

2 урок

ВД Информатика

Бедненко А.И. / Качайло И.В.

Литературное чтение

Никитина Г.П.

Математика

Толмачева Н.В.

Математика

Саварина И.Н

 

Русский язык

Макеева О.Е.

10.05-10.20

 

Перемена
10.20-11.00

3 урок

Математика

Качайло И.В.

Русский язык

Никитина Г.П.

Русский язык

Толмачева Н.В.

Русский язык

Саварина И.Н.

Литературное чтение

Макеева О.Е.

11.00-11.55 Перемена / Прогулка/Обед
12.10-12.50

4 урок

Литературное чтение

Качайло И.В.

Окружающий мир

Сиянко Н.В.

Литературное чтение Толмачева Н.В.

 

Литературное чтение

Саварина И.Н.

Математика

Макеева О.Е.

12.50-13.05 Перемена
13.05-13.45

5 урок

Основы религиозных культур и светской этики

Качайло И.В.

Изобразительное искусство

Никитина Г.П.

Основы религиозных культур и светской этики

Толмачева Н.В.

 

Музыка

 Саварина И.Н.

Изобразительное искусство

Макеева О.Е.

13.45-14.00 Перемена
14.00-14.40

6 урок

ВД Мой край родная Белгородчина

Никитина Г.П.

ВД Факультатив «Этика: азбука добра»

Качайло И.В.

 

ВД Этика: азбука добра

Толмачева Н.В.

Классный час

Саварина И.Н.

 

 

ВД Разговор о правильном питании

Макеева О.Е.

14.40-14.55 Перемена
14.55 – 15.35

7 урок

Классный час

Качайло И.В.

Классный час

Никитина Г.П.

Классный час

Толмачева Н.В.

Самоподготовка

Саварина И.Н.

Классный час

Макеева О.Е.

15.35-16.00

 

Самоподготовка
 

 

 

 78 всего просмотров,  2 просмотров сегодня