Расписание занятий объединений дополнительного образования детей СП «Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей в Белгородской области»

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество педагога понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха», Региональный центр по адресу: мкр. «Улитка»,  ул.Счастливая д.8
Физкультурно-спортивная направленность
1.

 

Лёгкая атлетика и ОФП (спортзал, стадион)

Семакина Ксения Васильевна

(ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

СП «Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Белгородской области»)

3 группа

17.25-18.05

18.15-18.55

4группа

19.05-19.45

19.55-20.35

(1/4 зала)

2 группа

16.35-17.15

17.25-18.05

3 группа

18.15-18.55

19.05-19.45

 (1/4 зала)

3 группа

17.25-18.05

18.15-18.55

4группа

19.05-19.45

19.55-20.35

(1/2 зала)

2 группа

16.35-17.15

17.25-18.05

 (1/4 зала)

4 группа

17.25-18.05

18.15-18.55

 (1/2 зала)

   
2. Волейбол (спортзал)

Еремина Светлана Николаевна

(ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

СП «Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Белгородской области»)

19.05-19.45

19.55-20.35

(1/2 зала)

  19.05-19.45

19.55-20.35

(1/2 зала)

  19.05-19.45

19.55-20.35

(1/2 зала)

   
Художественная направленность
3. Современная хореография (зал хореографии)

Воробьева Ирина Анатольевна

(ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

СП «Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Белгородской области»)

16.35-17.15

17.25-18.05

 

  16.35-17.15

17.25-18.05

 

  16.35-17.15

17.25-18.05

 

 
4. Танцевальная народная классика / ансамбль «Колибри» (хор. зал)

Шарабарина Анастасия Дмитриевна

(ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

СП «Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Белгородской области»)

  1 группа

14.55-15.35

15.45-16.25

Соло1

16.35-17.15

17.25-18.05

18.15-18.55

  1 группа

15.45-16.25

16.35-17.15

Соло1

17.25-18.05

18.15-18.55

19.05-19.45

     
5. Сценический танец, коллектив «Карусель» (концертный зал)

Игнатьева Наталья Николаевна

((ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

СП «Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Белгородской области»)

          14.00-14.40

14.50-15.30

15.40-16.20

16.30-17.10

17.20-18.00

10.10-18.50

 
6. Объединение «Творческий калейдоскоп» (каб. №116а)

Бочерова Татьяна Ивановна

((ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

СП «Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Белгородской области»)

1 группа

17.25-18.05

18.15-18.55

2 группа

17.25-18.05

18.15-18.55

1 группа

17.25-18.05

18.15-18.55

3 группа

17.25-18.05

18.15-18.55

2 группа

17.25-18.05

18.15-18.55

3 группа

11.00-11.40

11.50-12.30

 
Социально-педагогическая направленность
7. 1.     Практическая экономика для школьников (каб. №113)

2. Решение олимпиадных задач (каб.113)

Сиянко Мария Витальевна

(ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

СП «Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Белгородской области»)

      15.45-16.25

16.35-17.15

 

 

15.45-16.25

16.35-17.15

   
8. «Лаборатория литературного творчества» (каб.№116))

Тихов Андрей Николаевич

(ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

СП «Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Белгородской области»)

  15.45-16.25

16.35-17.15

  15.45-16.25

16.35-17.15

     
9. «Русский со словарем. Решение олимпиадных задач по русскому языку» (каб. № 116)

Федорченко Павел Юрьевич

(ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

СП «Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Белгородской области»)

15.45-16.25

16.35-17.15

  15.45-16.25

16.35-17.15

       
10. Клуб интеллектуальных игр.

(каб. № 113)

 

(библиотека)

Кириллов Семен Сергеевич

(ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

СП «Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Белгородской области»)

  14.55-15.35

15.45-16.25

16.35-17.15

 

       

 

 

11.00-11.40

11.50-12.30

12.40-13.20

13.30-14.10

 
Естественнонаучная направленность
11. Занимательная астрономия (каб.№115)

Боровской Антон Сергеевич

(ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

СП «Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Белгородской области»)

1 группа

14.55-15.35

15.45-16.25

 

 

2 группа

14.55-15.35

15.45-16.25

 

 

1 группа

14.55-15.35

15.45-16.25

 

 

2 группа

14.55-15.35

15.45-16.25

 

 

     
12. Астрономия и космос (каб. №115)

Боровской Антон Сергеевич

(ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

СП «Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Белгородской области»)

1 группа

16.35-17.15

17.25-18.05

 

2 группа

16.35-17.15

17.25-18.05

 

 

1 группа

16.35-17.15

17.25-18.05

 

 

2 группа

16.35-17.15

17.25-18.05

 

1 группа

15.45-16.25

2 группа

16.35-17.15

   
13. Олимпиадная теоретическая физика 7.0, 8.0, 9.0  (каб.№ 113, 308)

Ладных Михаил Сергеевич

(ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

СП «Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Белгородской области»)

(7 класс)

15.45-16.25

16.35-17.15

17.25-18.05

Каб. №113

 

  (9 класс)

15.45-16.25

16.35-17.15

17.25-18.05

Каб. №113

 

  (8 класс)

15.45-16.25

16.35-17.15

17.25-18.05

Каб. №308

 

   
14. Олимпиадная экспериментальная физика 7.0, 8.0, 9.0  (лицей №9)

Поленова Юлия Евгеньевна

(ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

СП «Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Белгородской области»)

(8 класс)

15.45-16.25

16.35-17.15

17.25-18.05

 

        (7 класс)

9.50-10.30

10.40-11.20

11.30-12.10

(9 класс)

12.20-13.00

13.10-13.50

14.00-14.40

 
15. Олимпиадная математика 4.0, Математика., Старт в олимпиаду. Математика.

Ладных Татьяна Александровна

(ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

СП «Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Белгородской области»)

2 группа

(5-6 кл.)

15.45-16.25

16.35-17.15

(каб.№116а)

3 группа

 (7-8 кл.)

15.45-16.25

16.35-17.15

(каб.№116а)

1 группа (4 кл.)

14.55-15.35

15.45-16.25

(каб.№ 114)

2 группа (5-6 кл.)

16.35-17.15

17.25-18.05

(каб.№117)

  1 группа (4 кл.)

14.55-15.35

15.45-16.25

(каб.№ 217)

3 группа  (7-8 кл.)

16.35-17.15

17.25-18.05

(каб.№217)

   
16. Медицина в спорте

 (каб.№103, медицинский)

Михайленко Иван Александрович

(ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

СП «Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Белгородской области»)

    15.45-16.25

16.35-17.15

 

  15.45-16.25

16.35-17.15

 

11.00-11.40

11.50-12.30

 
17. Олимпиадная математика 2.0, 3.0

(каб.№116)

Перервенко Эльвира Олеговна

(ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

СП «Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Белгородской области»)

2 класс

14.55-15.35

3 класс

14.55-15.35 (каб.№116а)

2 класс

14.55-15.35

  3 класс

14.55-15.35

   
18. Мир растений., Современные биотехнологии., Генетика.

(каб.№ 114)

Тяпугина Ирина Федоровна

(ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

СП «Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Белгородской области»)

1 группа

14.55-15.35

2 группа

15.45-16.25

16.35-17.15

3 группа

17.25-18.05

18.15-18.55

  3 группа

16.35-17.15

1 группа

15.45-16.25

16.35-17.15

2 группа

17.25-18.05

 

     
Техническая направленность
19. Проектно-соревновательная робототехника Junior (каб.3D лаборатория)

Добринский Евгений Павлович

(ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

СП «Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Белгородской области»)

 

      1 группа

14.55-15.35

2 группа

15.45-16.25

16.35-17.15

3 группа

17.25-18.05

18.15-18.55

1 группа

14.55-15.35

2 группа

15.45-16.25

16.35-17.15

3 группа

17.25-18.05

18.15-18.55

1 группа

 

 
20. Основы конструирования. Проектная робототехника (каб.3D лаборатория)

Ракитин Роман Евгеньевич

(ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

СП «Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Белгородской области»)

1 группа

15.45-16.25

16.35-17.15

2 группа

17.25-18.05

18.15-18.55

 

           
21. Техническое программирование (каб. №217)

Сулла Руслан Викторович

(ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

СП «Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Белгородской области»)

  15.45-16.25

16.35-17.15

 

16.35-17.15

17.25-18.05

 

       
22. Физика в экспериментах (каб. №117)

Чуев Александр Сергеевич

(ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

СП «Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Белгородской области»)

1 группа

15.45-16.25

16.35-17.15

2 группа

17.25-18.05

 

1 группа

15.45-16.25

16.35-17.15

2 группа

17.25-18.05

 

  1 группа

15.45-16.25

16.35-17.15

2 группа

17.25-18.05

 

     
ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха» по адресу: мкр. «Улитка-1»,  квартал 1 д. 9
Физкультурно-спортивная направленность
1. Лёгкая атлетика и ОФП (спортзал, стадион)

Семакина Ксения Васильевна

(ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

СП «Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Белгородской области»)

  2 группа

14.55-15.35

15.45-16.25

 

 

 

  1 группа

14.55-15.35

15.45-16.25

 

 

1 группа

14.55-15.35

15.45-16.25

 

 

   
2. Настольный теннис (спортзал)

Рыбалченко Сергей Васильевич

(ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

СП «Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Белгородской области»)

3 группа

17.25-18.05

18.15-18.55

4 группа

19.05-19.45

19.55-20.35

 

 

5 группа

18.15-18.55

19.05-19.45

19.55-20.35

3 группа

17.25-18.05

18.15-18.55

 

4 группа

19.05-19.45

19.55-20.35

 

3 группа

17.25-18.05

4 группа

18.15-18.55

5 группа

19.05-19.45

19.55-20.35

   
3. Настольный теннис (спортзал Д/С)

Рыбалченко Сергей Васильевич

(ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

СП «Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Белгородской области»)

1 группа

15.45-16.25

16.35-17.15

 

  1 группа

15.45-16.25

16.35-17.15

 

  1 группа

15.45-16.25

16.35-17.15

 

   
4. Худ. гимнастика (спортза)

Евдокимова Дарья Владимировна

(ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

СП «Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Белгородской области»)

  16.35-17.15

17.25-18.05

  16.35-17.15

17.25-18.05

18.15-18.55

 

  15.40-16.20

16.30-17.10

17.20-18.00

 
5. Клуб интеллектуальных спортивных игр Шахматы

Малышев Иван Валерьевич

(ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

СП «Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Белгородской области»)

1 группа

15.45-16.25

16.35-17.15

2 группа

17.25-18.05

18.15-18.55

  1 группа

14.55-15.35

15.45-16.25

3 группа

16.35-17.15

17.25-18.05

  2 группа

15.45-16.25

16.35-17.15

3 группа

17.25-18.05

18.15-18.55

   
6. Фитнесс (зал хореографии)

(хореографический зал)

Шляхова Анастасия Анатольевна

(ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

СП «Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Белгородской области»)

  1 группа

16.35-17.15

17.25-18.05

 2 группа

18.15-18.55

19.05-19.45

 

  1 группа

16.35-17.15

17.25-18.05

 2 группа

18.15-18.55

19.05-19.45

  Инд.

12.20-13.00

 
Художественная направленность
7. Танцевальная народная классика / ансамбль «Колибри» (хореографический зал)

Шарабарина Анастасия Дмитриевна

(ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

СП «Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Белгородской области»)

2 группа

14.55-15.35

15.45-16.25

3 группа

16.35-17.15

17.25-18.05

Соло 2

18.15-18.55

19.05-19.45

19.55-20.35

  2 группа

14.55-15.35

15.45-16.25

3 группа

16.35-17.15

17.25-18.05

Соло 3

18.15-18.55

19.05-19.45

19.55-20.35

  1 группа

14.55-15.35

15.45-16.25

2 группа

16.35-17.15

17.25-18.05

3 группа

18.15-18.55

19.05-19.45

 

Соло 2

13.1-13.50

14.00-14.40

14.50-15.30

Соло 3

15.40-16.20

16.30-17.10

17.20-18.00

 
8. Вокальный коллектив «Карусель»

 (концертный зал)

Кунгурова Елена Игоревна

(ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

СП «Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Белгородской области»)

1 группа

14.55-15.35

15.45-16.25

4 группа

16.35-17.15

17.25-18.05

5 группа

18.15-18.55

19.05-19.45

Соло(2 гр.)

19.55-20.35

2 группа

14.55-15.35

15.45-16.25

3 группа

16.35-17.15

17.25-18.05

6 группа

18.15-18.55

19.05-19.45

Соло (3 гр.)

19.55-20.35

  1 группа

14.55-15.35

15.45-16.25

4 группа

16.35-17.15

17.25-18.05

6 группа

18.15-18.55

19.05-19.45

Соло (2 гр.)

19.55-20.35

3 группа

14.55-15.35

15.45-16.25

5 группа

16.35-17.15

17.25-18.05

6 группа

18.15-18.55

19.05-19.45

Соло (3 гр.)

19.55-20.35

Соло (1 гр.)

12.30-13.00

13.10-13.50

2 группа

14.00-14.40

14.50-15.30

5 группа

15.40-16.20

16.30-17.10

6 группа

17.20-18.00

10.10-18.50

 
9. Музыкальное сопровождение (направление «рок»)

(зал звукозаписи)

Бушнев Борис Григорьевич

(ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

СП «Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Белгородской области»)

17.25-18.05

18.15-18.55

 

  17.25-18.05

18.15-18.55

 

  17.25-18.05

18.15-18.55

 

   
Социально-педагогическая направленность
10. Режиссура и исполнительское мастерство

(концертный зал)

(каб. англ. яз., 1 этаж)

Бродский Глеб Михайлович

(ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

СП «Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Белгородской области»)

    1 группа

15.45-16.25

16.35-17.15

2 группа

17.25-18.05

18.15-18.55

Инд.

19.05-19.45

  1 группа

16.35-17.15

17.25-18.05

2 группа

18.15-18.55

19.05-19.45

(каб.  англ. яз., 1 этаж)

   
 

 

 

ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха» по адресу: мкр. «Улитка-2»,  ул. Счастливая, д.11

Физкультурно-спортивная направленность
1. Лёгкая атлетика и ОФП (спортзал, стадион)

Семакина Ксения Васильевна

(ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

СП «Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Белгородской области»)

    1 группа

14.55-15.35

15.45-16.25

 

       
2. Настольный теннис (спортзал)

Рыбалченко Сергей Васильевич

(ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

СП «Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Белгородской области»)

  2 группа

16.35-17.15

17.25-18.05

 

  2 группа

16.35-17.15

17.25-18.05

 

  2 группа

16.33-17.10

17.2-18.00

 

 
3. Клуб интеллектуальных спортивных игр «Шахматы»  (кабинет ПД)

Малышев Илья Валерьевич

(ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

СП «Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Белгородской области»)

  1 группа

14.55-15.35

15.45-16.25

2 группа

16.35-17.15

17.25-18.05

3 группа

18.15-18.55

19.05-19.45

  1 группа

14.55-15.35

15.45-16.25

2 группа

16.35-17.15

17.25-18.05

3 группа

18.15-18.55

19.05-19.45

     
Туристско-краеведческая направленность
4. Клуб юных туристов (спортзал)

Андрюшина Анна Николаевна

(ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

СП «Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Белгородской области»)

1 группа

14.55-15.35

15.45-16.25

2 группа

16.35-17.15

17.25-18.05

3 группа

18.15-18.55

19.05-19.45

1 группа

14.55-15.35

15.45-16.25

2 группа

16.35-17.15

17.25-18.05

3 группа

18.15-18.55

19.05-19.45

  1 группа

14.55-15.35

15.45-16.25

2 группа

16.35-17.15

17.25-18.05

3 группа

18.15-18.55

19.05-19.45

   
5. Клуб юных туристов (спортзал)

Корнев Илья Олегович

(ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

СП «Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Белгородской области»)

1 группа

14.55-15.35

15.45-16.25

2 группа

16.35-17.15

17.25-18.05

 

  2 группа

16.35-17.15

17.25-18.05

 

  1 группа

14.55-15.35

15.45-16.25

Инд.

16.35-17.15

 

 

   

 

 139 всего просмотров,  1 просмотров сегодня