Дополнительное образование

Расписание занятий

№ п/п

Фамилия, имя, отчество педагога

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

МАОУ «ОК «Алгоритм Успеха» по адресу: мкр. «Улитка»,  ул.Счастливая д.8

Физкультурно-спортивная направленность

1

Волейбол (спортзал)

Татаринцев Владимир Евгеньевич

(СШОР № 2)

Тел.89092053748

16.30-17.10

17.20-18.00

(1/2 зала)

 

16.30-17.10

17.20-18.00

(1/2 зала)

 

16.30-17.10

17.20-18.00

(1/2 зала)

 

2

Футбол (спортзал, стадион)

Потешкин Пётр Алексеевич

(МБУДО «Спортивный центр»)

Тел. 89202028014

18.30-19.10

19.20-20.00

(1/2 зала)

 

16.50-17.30

17.40-18.20

18.30-19.10

19.20-20.00

(1/2 зала)

18.30-19.10

19.20-20.00

(1/2 зала)

16.50-17.30

17.40-18.20

18.30-19.10

19.20-20.00

(1/2 зала)

18.30-19.10

19.20-20.00

(1/2 зала)

9.50-10.30

10.40-11.20

11.30-12.10

12.20-13.00

(весь зал)

3

Большой теннис (спортзал)

Красноруцкая Анна Григорьевна

(ДЮСШ № 7)

Тел. 89102234378

 

 

 

16.50-17.30

17.40-18.20

18.30-19.10

19.20-20.00

(1/2 зала)

 

16.50-17.30

17.40-18.20

18.30-19.10

19.20-20.00

(1/2 зала)

 

4

Худ. гимнастика/ Кикбоксинг (спортзал)

Борисенко Кира Вячеславовна

Бутырина Марина Александровна

 (СШОР № 4)

Тел. 89056748764

(хореографический зал)

16.30-17.10

17.20-18.00

18.10-18.50

19.00-19.40

(1/2 зала)

 

 

20.00-20.40

 (от 16 лет)

16.30-17.10

17.20-18.00

18.10-18.50

19.00-19.40

(1/2 зала)

 

 

20.00-20.40

 (от 16 лет)

 

16.30-17.10

17.20-18.00

18.10-18.50

19.00-19.40

(1/2 зала)

 

 

20.00-20.40

 (от 16 лет)

 

14.50-15.30

15.40-16.20

16.30-17.10

17.20-18.00

18.10-18.50

19.00-19.40

(1/2 зала)

20.00-20.40

(от 16 лет)

5

Плавание (бассейн)

Заскалько Сергей Юрьевич

(МБУДО «Спортивный центр»)

Тел. 89507157255

 

 

 

 

15.10-15.50

16.00-16.40

16.50-17.30

17.40-18.20

18.30-19.10

19.20-20.00

 

15.10-15.50

16.00-16.40

16.50-17.30

17.40-18.20

18.30-19.10

19.20-20.00

 

10.00-10.40

10.50-11.30

11.40-12.20

12.30-13.10

13.20-14.00

14.10-14.50

6

Клуб интеллектуальных спортивных игр «Шахматы»  (каб. 3 блок А 1 этаж)

Малышев Илья Валерьевич

(МБУДО «Спортивный центр»)

Тел.89997009978

14.00-14.40

14.50-15.30

————

17.20-18.00

18.10-18.50

————

17.20-18.00

18.10-18.50

14.00-14.40

14.50-15.30

15.40-16.20

16.30-17.10

17.20-18.00

18.10-18.50

————

15.40-16.20

16.30-17.10

17.20-18.00

18.10-18.50

 

 

Художественная направленность

7

Современная хореография (хор. зал)

Воробьёва Ирина Анатольевна

Тел.89155742504

14.00-14.40

14.50-15.30

15.40-16.20

16.30-17.10

17.20-18.00

18.10-18.50

19.00-19.40

 

14.00-14.40

14.50-15.30

15.40-16.20

16.30-17.10

17.20-18.00

 

 

14.00-14.40

14.50-15.30

15.40-16.20

16.30-17.10

17.20-18.00

18.10-18.50

19.00-19.40

12.00-12.40 (ИОМ)

12.50-13.30 (ИОМ)

13.40-14.20 (ИОМ)

 

8

Танцевальная народная классика / ансамбль «Колибри» (хор. зал)

Шарабарина Анастасия Дмитриевна

(МУДО ЦДТ Белгородского района)

Тел.89524245179

 

14.00-14.40

14.50-15.30

15.40-16.20

16.30-17.10

17.20-18.00

18.10-18.50

19.00-19.40

 

14.00-14.40

14.50-15.30

15.40-16.20

16.30-17.10

17.20-18.00

18.10-18.50

19.00-19.40

 

 

9

Вокальная студия «Апрель» (библиотека 2 этаж блок Г /концертный зал)

Сидельникова Диана Дмитриевна

(Бел. Обл. Дворец детского творчества)

Тел.89524348779

 

 

15.00-15.45

16.00-16.45

 

15.00-15.45

16.00-16.45

 

10

Изостудия «Я – художник»

 (каб.272  блок Е)

Головчан Сергей Николаевич

Тел.89611662477

17.20-18.00

18.10-18.50

17.20-18.00

 

 

 

 

 

11

Студия моды «Гармония», детское объединение «Кашемир»

(каб.378 блок Е)

Бушнева Алёна Владимировна

Тел.89205734433

Буханцова  Зоя Николаевна

Тел. 89066046035

(Бел. Обл.  Дворец детского творчества)

15.25-16.10

16.20-17.05

 

15.25-16.10

16.20-17.05

 

 

 

12

Студия актёрского мастерства «Миллениум» (концертный зал)

Сыромятникова Анастасия Юрьевна

Тел.89606352387

18.00-18.40

18.50-19.30

18.00-18.40

18.50-19.30

 

18.00-18.40

18.50-19.30

 

 

13

Классическая хореография для выпускников  (актовый зал)

Воробьёва Ирина Анатольевна

 

16.00-16.40

16.50-17.30

18.00-18.40

 

 

 

МАОУ «ОК «Алгоритм Успеха» по адресу: мкр. «Улитка-1»,  квартал 1 д. 9

Физкультурно-спортивная направленность

1

Волейбол (спортзал)

Солодилин Дмитрий Сергеевич,

 (СШОР № 2)

Тел.89092053748

14.30-15.10

15.20-16.00

 

14.30-15.10

15.20-16.00

14.30-15.10

15.20-16.00

14.30-15.10

15.20-16.00

 

2

Настольный теннис (спортзал Д/С)

Рыбалченко Сергей Васильевич (МБУДО «Спортивный центр»)

Тел. 89524245313

16.00-16.40

16.50-17.00

 

16.00-16.40

16.50-17.30

 

16.00-16.40

16.50-17.30

 

3

Худ. гимнастика / Кикбоксинг (спортзал)

Евдокимова Дарья Владимировна

Беленова Екатерина Юрьевна

 (СШОР № 1)

Тел. 89202007272

16.00-16.40

16.50-17.30

17.40-18.20

18.30-19.10

19.20-20.00

 

16.00-16.40

16.50-17.30

17.40-18.20

18.30-19.10

19.20-20.00

 

16.00-16.40

16.50-17.30

17.40-18.20

18.30-19.10

19.20-20.00

14.00-14.40

14.50-15.30

15.40-16.20

16.30-17.10

4

Худ. гимнастика (спортзал)

Чуйкова Екатерина Викторовна (МБУДО «Спортивный центр»)

Тел. 89524315993

 

 

 

 

17.30-18.10

18.20-19.00

19.10-19.50

 

17.30-18.10

18.20-19.00

19.10-19.50

 

10.00-10.40

10.50-11.30

11.40-12.20

12.30-13.10

5

Греко-римская борьба (хор. зал)

Клименко Григорий Павлович

(МБУДО «Спортивный центр»)

Тел. 89155253436

 

13.40-14.20

14.30-15.10

15.40-16.20

16.30-17.10

 

 

13.40-14.20

14.30-15.10

15.40-16.20

16.30-17.10

 

 

13.40-14.20

14.30-15.10

15.40-16.20

16.30-17.10

 

6

Айкидо (хор. зал)

Зуборев Юрий Александрович

(Федерация айкидо)

Тел. 89803789093

 

19.00-19.40

 

19.00-19.40

 

13.30-14.10

14.20-15.00

Художественная направленность

7

Современная хореография для малышей (акт. зал)

Воробьёва Ирина Анатольевна

Тел.89155742504

 

14.00-14.40

 

 

14.00-14.40

 

 

 

 

8

Изостудия «Витраж для малышей»

 (интерактивный кабинет)

Головчан Сергей Николаевич

Тел.89611662477

 

 

 

 

15.30-16.10

 

 

9

Студия моды «Гармония», детское объединение «Кашемир»

(акт.зал/каб.доп.образования)

Бушнева Алёна Владимировна

Тел.89205734433

Буханцова  Зоя Николаевна

Тел. 89066046035

(Бел. Обл.  Дворец детского творчества)

13.35-14.20

14.30-15.15

 

 

13.35-14.20

14.30-15.15

 

 

 

МАОУ «ОК «Алгоритм Успеха» по адресу: мкр. «Улитка-2»,  ул. Счастливая, д.11

Физкультурно-спортивная направленность

1

Настольный теннис (спортзал начальной школы)

Рыбалченко Сергей Васильевич (МБУДО «Спортивный центр»)

Тел. 89524245313

 

16.00-16.40

16.50-17.30

 

16.00-16.40

16.50-17.30

 

16.00-16.40

16.50-17.30

2

Плавание (бассейн)

Сыромятников Михаил Васильевич

Тел. 89087808481

14.30-15.10

15.40-16.20

 

 

14.30-15.10

15.40-16.20

 

 

14.30-15.10

15.40-16.20

 

 

3

Худ. гимнастика для малышей

(музыкальный зал Д/С)

Евдокимова Дарья Владимировна

Беленова Екатерина Юрьевна

 (СШОР № 1)

Тел. 89202007272

 

11.00-12.00

 

11.00-12.00

 

 

4

Клуб интеллектуальных спортивных игр «Шахматы» (каб. 3 блок А 1 этаж)

Малышев Илья Валерьевич

(МБУДО «Спортивный центр»)

Тел.89997009978

15.40-16.20

16.30-17.10

14.00-14.40

14.50-15.30

15.40-16.20

16.30-17.10

 

14.00-14.40

14.50-15.30

 

 

5

Волейбол (спортзал)

Татаринцев Владимир Евгеньевич

(СШОР № 2)

Тел.89092053748

15.30-16.10

 

 

15.30-16.10

 

 

14.30-15.10

15.20-16.00

 

Художественная направленность

6

Вокальная студия «Апрель» (музыкальный зал)

Сидельникова Диана Дмитриевна

(Бел. Обл. Дворец детского творчества)

Тел.89524348779

 

 

13.00-13.45

13.55-14.40

 

 

13.00-13.45

13.55-14.40

 

 

7

Изостудия «Витраж для малышей»

 (интерактивный кабинет)

Головчан Сергей Николаевич

Тел.89611662477

 

15.30-16.10

 

 

15.30-16.10

 

 

 

8

Танцевальная народная классика / ансамбль «Колибри» (хор. зал)

Шарабарина Анастасия Дмитриевна

(МУДО ЦДТ Белгородского района)

Тел.89524245179

14.00-14.30

14.50-15.20

15.40-16.10

16.30-17.00

17.20-17.50

 

14.00-14.40

14.50-15.30

15.40-16.20

16.30-17.10

17.20-18.00

 

16.00-16.40

16.50-17.30

 

 

Сертификат персонифицированного финансирования

 

 

 1,365 всего просмотров,  2 просмотров сегодня