Расписание и режим работы областного государственного автономного общеобразовательного учреждения образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" Белгородской области

Расписание звонков ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха» на 1 полугодие 2020-2021 учебного года

1 урок

8.30-9.10

2 урок

9.25-10.05

3 урок

10.20-11.00

4 урок

11.15-11.55

5 урок

12.10-12.50

6 урок

13.05-13.45

7 урок/ внеурочная деятельность

13.55-14.35

8 урок/ внеурочная деятельность

14.45-15.25

Внеурочная деятельность/самоподготовка / консультационный час

15.35-16.15

Внеурочная деятельность/самоподготовка / консультационный час

16.25-17.05

Самоподготовка/

консультационный час / дополнительное образование

17.15-17.55

Режим образовательной деятельности ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха» на 1 полугодие 2020-2021 учебного года

время

мероприятие

классы

До 1 урока

8.00-8.15

Приход дежурного класса

По графику

8.15-8.25

Завтрак

2 классы

3 классы

1 урок

 

8.30-9.10

Урок по расписанию в 1-4 классах,

8-11 классах

8.35-8.45

Завтрак

1 классы

8.55-9.05

Завтрак

6 классы

Перемена

9.10-9.25

15 минут

9.15-9.25

Завтрак

4 классы

5 классы

2 урок

 

9.25-10.05

Урок по расписанию в 1-11 классах

Перемена

10.05-10.20

15 минут

Завтрак

8 классы

9 классы

11 классы

3 урок

 

10.20-11.00

Урок по расписанию в 1-11 классах

Перемена

11.00-11.15

15 минут

Завтрак

7 классы

10 классы

11.00-11.25

Прогулка

1 классы

3 классы

4 урок

11.15-11.55

Урок по расписанию в 2, 4, 5-11 классах

11.25-11.45

Обед

1 классы

3 классы

Перемена

11.55-12.10

15 минут

11.55-12.20

Обед

2 классы

 5 классы

11.55-12.30

Прогулка

6 классы

5 урок

12.10-12.50

Урок по расписанию в 3, 4, 7-11 классах

12.20-12.50

Прогулка

2 классы

 5 классы

12.30-13.05

Обед

6 классы

Перемена

12.50-13.05

15 минут

12.50-13.20

Прогулка

4 классы

 11 классы

6 урок

13.05-13.45

Урок по расписанию в 3, 5-10 классах

13.20-13.45

Обед

4 классы

 11 классы

Перемена

13.45-13.55

10 минут

7 урок

13.55-14.35

Урок по расписанию в 5-7, 10-11 классах

13.55-14.20

Обед

8 классы

 9 классы

14.20-14.45

Прогулка

Перемена

14.35-14.45

10 минут

14.35-15.00

Обед

7 классы

10 классы

8 урок

14.45-15.25

Урок по расписанию/ внеурочная деятельность

15.00-15.25

Прогулка

7 классы

10 классы

Перемена

 

15.25-15.35

Полдник

2-6 классы

Самоподготовка / внеурочная деятельность/ конс.час

15.35-16.15

Занятость по расписанию

Перемена

 

16.15-16.25

Полдник

7-11 классы

Самоподготовка / внеурочная деятельность/ конс.час

16.25-17.05

Занятость по расписанию

Перемена

 

17.05-17.15

10 минут

Самоподготовка / конс.час / дополнительное образование

17.15-17.55

Занятость по расписанию

Режим дня для 1 «С» и 1 «У» классов на 1 четверть 2020-2021 учебного года (очное обучение) (Счастливая, 8)

время

мероприятие

8.35-8.50

Завтрак

8.50-9.25

1 урок

9.25-9.35

Перемена

9.35-10.10

2 урок

10.10-10.20

Перемена

10.20-10.55

3 урок

10.55-11.25

Прогулка

11.25-11.50

Обед

Режим дня в начальной школе «Улитка – 1» (очное обучение) (мкр Улитка 1, д.9)

8.30-9.05

1 урок

9.05-9.25

Перемена

Завтрак

 

1 «А» класс

1 «Б» класс

9.25-10.00

2 урок

10.00-10.20

Перемена

Завтрак

 

1 «В» класс

1 «Г» класс

10.20-10.55

3 урок

10.55-11.25

Обед

1 «А» класс

1 «Б» класс

Прогулка

1 «В» класс

1 «Г» класс

11.40-12.10

Обед

1 «В» класс

1 «Г» класс

Прогулка

1 «А» класс

1 «Б» класс

Режим дня в начальной школе «Улитка – 2» (очное обучение) (Счастливая, 11)

8.30-9.10

1 урок

9.10-9.25

Перемена

Завтрак

 

2 «В» класс

2 «Г» класс

9.25-10.05

2 урок

10.05-10.20

Перемена

Завтрак

 

2 «С» класс

2 «У» класс

10.20-11.00

3 урок

11.00-11.15

Перемена

11.15-11.55

4 урок

11.55-12.25

Обед

2 «В» класс

2 «Г» класс

12.25-12.50

Прогулка

12.10-12.50

5 урок

 

2 «С» класс

2 «У» класс

12.50-13.20

Обед

2 «С» класс

2 «У» класс

13.20-13.55

Прогулка

2 «С» класс

2 «У» класс

13.05-13.45

5 урок

2 «В» класс

2 «Г» класс

13.45.-13.55

Перемена

 

13.55-16.00

Внеурочная деятельность / самоподготовка

2 «В» класс

2 «Г» класс

2 «С» класс

2 «У» класс

16.00.- 18.00

Дополнительное образование (по выбору)

2 «В» класс

2 «Г» класс

2 «С» класс

2 «У» класс

График организации дистанционного обучения в режиме смешанного обучения (очное и дистанционное) для 3-11 классов на 1 четверть 2020-2021 учебного года (Счастливая, 8)

Неделя

31.08.20 -04.09.20

07.09.20-11.09.20

14.09.20-18.09.20

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт

пн

вт

ср

чт

пт

пн

вт

ср

чт

пт

Классы на дистанционном обучении

3

5

6

8

4

11

7

8

9

6

7

10

 

6

8

4

11

7

8

9

6

7

10

 

3

5

4

11

7

8

9

6

7

10

 

3

5

6

8

 

неделя

21.09.20-25.09.20

28.09.20-02.10.20

05.10.20-09.10.20

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт

пн

вт

ср

чт

пт

пн

вт

ср

чт

пт

Классы на дистанционном обучении

8

9

6

7

10

 

3

5

6

8

4

11

7

7

10

 

3

5

6

8

4

11

7

8

9

6

3

5

6

8

4

11

7

8

9

6

7

10

 

 

неделя

12.10.20-16.10.20

19.10.20-23.10.20

26.10.20-30.10.20

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт

пн

вт

ср

чт

пт

пн

вт

ср

чт

пт

Классы на дистанционном обучении

6

8

4

11

7

8

9

6

7

10

 

3

5

4

11

7

8

9

6

7

10

 

3

5

6

8

8

9

6

7

10

 

3

5

6

8

4

11

7

Режим дня (2 классы)

время

мероприятие

 

8.00-8.10

Приход в школу. Утренний фильтр

8.15-8.25

Завтрак

8.25-8.30

Сдача мобильных телефонов.

1 урок

8.30-9.10

Урок по расписанию

Перемена

9.10-9.25

15 минут

2 урок

9.25-10.05

Урок по расписанию

Перемена

10.05-10.20

15 минут

3 урок

10.20-11.00

Урок по расписанию

Перемена

11.00-11.15

15 минут

4 урок

11.15-11.55

Урок по расписанию

Перемена

5 урок

Перемена

11.55-12.20

Обед

12.20-13.05

Прогулка

6 урок

13.05-13.45

Урок по расписанию

Перемена

13.45-13.55

10 минут

Самоподготовка / внеурочная деятельность/ конс.час

13.55-14.35

Занятость по расписанию

Перемена

14.35-14.45

Самоподготовка / внеурочная деятельность/ конс.час

14.45-15.25

Перемена

15.25-15.35

Полдник

 

16.00-18.00

Дополнительное образование

Режим дня (3 классы)

время

мероприятие

 

8.00 – 8.10

Приход в школу. Утренний фильтр

8.15-8.25

Завтрак

8.25-8.30

Сдача мобильных телефонов.

1 урок

8.30-9.10

Урок по расписанию

Перемена

9.10-9.25

15 минут

2 урок

9.25-10.05

Урок по расписанию

Перемена

10.05-10.20

15 минут

3 урок

10.20-11.00

Урок по расписанию

Перемена

4 урок

Перемена

11.00-11.25

Прогулка

11.25-11.45

Обед

11.45-12.10

Игровая перемена

5 урок

12.10-12.50

Урок по расписанию

Перемена

12.50-13.05

15 минут

6 урок

13.05-13.45

Урок по расписанию

Перемена

13.45-13.55

10 минут

Самоподготовка / внеурочная деятельность/ конс.час

13.55-14.35

Занятость по расписанию

Перемена

14.35-14.45

Самоподготовка / внеурочная деятельность/ конс.час

14.45-15.25

Перемена

15.25-15.35

Полдник

 

16.00-18.00

Дополнительное образование

Режим дня (4 классы)

время

мероприятие

 

8.00-8.20

Приход в школу. Утренний фильтр.

Сдача мобильных телефонов, выдача планшетов.

1 урок

8.30-9.10

Урок по расписанию

Перемена

9.10-9.25

15 минут

9.15-9.25

Завтрак

2 урок

9.25-10.05

Урок по расписанию

Перемена

10.05-10.20

15 минут

3 урок

10.20-11.00

Урок по расписанию

Перемена

11.00-11.15

15 минут

4 урок

11.15-11.55

Урок по расписанию

Перемена

11.55-12.10

15 минут

5 урок

12.10-12.50

Урок по расписанию

Перемена

6 урок

12.50-13.20

Прогулка

13.20-13.45

Обед

Перемена

13.45-13.55

10 минут

7 урок

13.55-14.35

Урок по расписанию

Перемена

14.35-14.45

10 минут

Самоподготовка / внеурочная деятельность/ конс.час

13.55-14.35

Занятость по расписанию

Перемена

14.35-14.45

Самоподготовка / внеурочная деятельность/ конс.час

14.45-15.25

Перемена

15.25-15.35

Полдник

 

16.00-18.00

Дополнительное образование

Режим дня (5 классы)

время

мероприятие

1 урок

8.50-9.00

Приход в школу. Утренний фильтр

9.00-9.15

Сдача мобильных телефонов, выдача планшетов. Зарядка.

Перемена

9.10-9.25

15 минут

9.15-9.25

Завтрак

2 урок

9.25-10.05

Урок по расписанию

Перемена

10.05-10.20

15 минут

3 урок

10.20-11.00

Урок по расписанию

Перемена

11.00-11.15

15 минут

4 урок

 

11.15-11.55

Урок по расписанию

Перемена

5 урок

Перемена

11.55-12.20

Обед

12.20-13.00

Прогулка

6 урок

13.05-13.45

Урок по расписанию

Перемена

13.45-13.55

10 минут

7 урок

13.55-14.35

Урок по расписанию

Перемена

14.35-14.45

10 минут

8 урок

14.45-15.25

Урок по расписанию

Перемена

15.25-15.35

Полдник

Самоподготовка / внеурочная деятельность/ конс.час

15.35-16.15

Занятость по расписанию

Перемена

16.15-16.25

Самоподготовка / внеурочная деятельность/ конс.час

16.25-17.05

Перемена

17.05-17.15

Самоподготовка / конс.час

17.15-17.55

Режим дня (6 классы)

время

мероприятие

1 урок

Перемена

8.30-8.50

Приход в школу. Утренний фильтр

8.55-9.05

Завтрак

9.05-9.25

Сдача мобильных телефонов, выдача планшетов. Зарядка.

2 урок

9.25-10.05

Урок по расписанию

Перемена

10.05-10.20

15 минут

3 урок

10.20-11.00

Урок по расписанию

Перемена

11.00-11.15

15 минут

4 урок

11.15-11.55

Урок по расписанию

Перемена

5 урок

Перемена

11.55-12.30

Прогулка

12.30-13.05

Обед

6 урок

13.05-13.45

Урок по расписанию

Перемена

13.45-13.55

10 минут

7 урок

13.55-14.35

Урок по расписанию

Перемена

14.35-14.45

10 минут

8 урок

14.45-15.25

Урок по расписанию

Перемена

15.25-15.35

Полдник

Самоподготовка / внеурочная деятельность/ конс.час

15.35-16.15

Занятость по расписанию

Перемена

16.15-16.25

Самоподготовка / внеурочная деятельность/ конс.час

16.25-17.05

Перемена

17.05-17.15

Самоподготовка / конс.час

17.15-17.55

 

Режим дня (7 классы)

время

мероприятие

 

9.00 -9.20

Приход в школу. Утренний фильтр.

Сдача мобильных телефонов, выдача планшетов. Зарядка

2 урок

9.25-10.05

Урок по расписанию

Перемена

10.05-10.20

15 минут

3 урок

10.20-11.00

Урок по расписанию

Перемена

11.00-11.15

Завтрак

4 урок

11.15-11.55

Урок по расписанию

Перемена

11.55-12.10

15 минут

5 урок

12.10-12.50

Урок по расписанию

Перемена

12.50-13.05

15 минут

6 урок

13.05-13.45

Урок по расписанию

Перемена

13.45-13.55

10 минут

7 урок

13.55-14.35

Урок по расписанию

Перемена

8 урок

Перемена

14.35-15.00

Обед

15.00-15.35

Прогулка

Самоподготовка / внеурочная деятельность/ конс.час

15.35-16.15

Занятость по расписанию

Перемена

16.15-16.25

Полдник

Самоподготовка / внеурочная деятельность/ конс.час

16.25-17.05

Занятость по расписанию

Перемена

17.05-17.15

Самоподготовка / конс.час

17.15-17.55

 

Режим дня (8,9 классы)

время

мероприятие

 

8.00-8.20

Приход в школу. Утренний фильтр.

Сдача мобильных телефонов, выдача планшетов.

1 урок

8.30-9.10

Урок по расписанию

Перемена

9.10-9.25

15 минут

2 урок

9.25-10.05

Урок по расписанию

Перемена

10.05-10.20

Завтрак

3 урок

10.20-11.00

Урок по расписанию

Перемена

11.00-11.15

15 минут

4 урок

11.15-11.55

Урок по расписанию

Перемена

11.55-12.10

15 минут

5 урок

12.10-12.50

Урок по расписанию

Перемена

12.50-13.05

15 минут

6 урок

13.05-13.45

Урок по расписанию

Перемена

13.45-13.55

10 минут

7 урок

Перемена

13.55-14.20

Обед

14.20-14.45

Прогулка

8 урок

14.45-15.25

Уроки по расписанию

Перемена

15.25-15.35

10 минут

Самоподготовка / внеурочная деятельность/ конс.час

15.35-16.15

Занятость по расписанию

Перемена

16.15-16.25

Полдник

Самоподготовка / внеурочная деятельность/ конс.час

16.25-17.05

Занятость по расписанию

Перемена

17.05-17.15

Самоподготовка конс.час

17.15-17.55

 

Режим дня (10 классы)

время

мероприятие

 

8.00-8.20

Приход в школу. Утренний фильтр.

Сдача мобильных телефонов, выдача планшетов.

1 урок

8.30-9.10

Урок по расписанию

Перемена

9.10-9.25

15 минут

2 урок

9.25-10.05

Урок по расписанию

Перемена

10.05-10.20

15 минут

3 урок

10.20-11.00

Урок по расписанию

Перемена

11.00-11.15

Завтрак

4 урок

11.15-11.55

Урок по расписанию

Перемена

11.55-12.10

15 минут

5 урок

12.10-12.50

Урок по расписанию

Перемена

12.50-13.05

15 минут

6 урок

13.05-13.45

Урок по расписанию

Перемена

13.45-13.55

10 минут

7 урок

13.55-14.35

Урок по расписанию

Перемена

8 урок

Перемена

14.35-15.00

Обед

15.00-15.35

Прогулка

Самоподготовка / внеурочная деятельность/ конс.час

15.35-16.15

Занятость по расписанию

Перемена

16.15-16.25

Полдник

Самоподготовка / внеурочная деятельность/ конс.час

16.25-17.05

Занятость по расписанию

Перемена

17.05-17.15

Самоподготовка /конс.час

17.15-17.55

 

Режим дня (11 классы)

время

мероприятие

 

8.00-8.20

Приход в школу. Утренний фильтр.

Сдача мобильных телефонов, выдача планшетов.

1 урок

8.30-9.10

Урок по расписанию

Перемена

9.10-9.25

15 минут

2 урок

9.25-10.05

Урок по расписанию

Перемена

10.05-10.20

Завтрак

3 урок

10.20-11.00

Урок по расписанию

Перемена

11.00-11.15

15 минут

4 урок

11.15-11.55

Урок по расписанию

Перемена

11.55-12.10

15 минут

5 урок

12.10-12.50

Урок по расписанию

Перемена

6 урок

12.50-13.20

Прогулка

13.20-13.45

Обед

Перемена

13.45-13.55

10 минут

7 урок

13.55-14.35

Урок по расписанию

Перемена

14.35-14.45

10 минут

8 урок

14.45-15.25

Урок по расписанию

Перемена

15.25-15.35

10 минут

Самоподготовка / внеурочная деятельность/ конс.час

15.35-16.15

Занятость по расписанию

Перемена

16.15-16.25

Полдник

Самоподготовка / внеурочная деятельность/ конс.час

16.25-17.05

Занятость по расписанию

Перемена

17.05-17.15

Самоподготовка / внеурочная деятельность/ конс.час

17.15-17.55

 

График входа в школу и термометрии

время

класс

кабинет

(блок)

гардероб

ФИО ответственного учителя

Вход № 1

Основной вход большой школы.

Термометрия

8.00-8.20

9 «А»

107(Б)

Центральный блок (правая дверь)

Гарус М.Ю.

9 «М»

208(Б)

Решетникова Ю.Н.

10 «А»

307(Б)

Куликова И.А.

10 «Б»

310(Б)

Федорченко П.Ю

11 «А»

309(Б)

Раздевалка учительская

Королёва С.А.

11 «Б»

311(Б)

Гофман О.В.

8 «А»

207(Б)

Центральный блок (левая дверь)

Перервенко Э.О.

8 «Б»

215 (В)

Остроглядова Л.А.

8 «В»

216 (В)

Верховцева М.С.

8 «М»

212 (В)

Семёнова А. В.

8.30-8.50

6 «А»

210(Б)

Центральный  (прямо)

Симакова Ю.Б.

6 «В»

301(А)

Хруслова Е.С.

6 «Г»

304(А)

Архангельская А.В.

6 «Б»

214(В)

Гусева Н.П.

6 «Д»

213(В)

Кива С.Н.

6 «М»

314(В)

Сиянко М.В.

8.50-9.00

5 «В»

104(Б)

Центральный (левый блок)

Ворновская С.В.

5 «Д»

313(В)

Бабаскина И.А.

9.00-9.20

7 «А»

106(Б)

Центральный  (левый блок)

Назаренко Е.А.

7 «Б»

211(Б)

Головина Н.Н.

7 «В»

305(А)

Вербецкая С.А.

7 «Г»

303(А)

Вергун Т.Ю.

7«М»

302(А)

Ждамирова И.В.

Вход № 2

Блок А – зелёный (основной вход в начальную школу)

Термометрия

8.00-8.20

3 «А»

203

Гардероб начальной школы 1 этаж

Качайло И.В.

3 «Б»

205

Никитина Г.П.

3 «В»

204

Толмачёва Н.В.

3 «Г»

202

Саварина И.Н.

3 «Д»

201

З/Б 1 этаж

Макеева О.Е.

Вход № 3

Блок А – зелёный (запасный вход слева от основного входа в начальную школу)

Термометрия

8.00-8.20

2 «А»

102

Служебное помещение вахта 1 этаж

Шкилёва Н.В.

2 «Б»

101

Нечаева О.П.

4 «Б»

306

Нарышкина А.В.

4 «Г»

206

Кривенко С.П.

Вход № 4

Блок В (синий) – напротив котельной

Термометрия

8.00-8.20

1 «С»

108

Гардероб блок В

Чернова Л.И.

1 «У»

109

Томаровская И.Н.

9 «Б»

111

Крохмалёв С.В.

9 «В»

316

З/Б 1 этаж блока В

Квашин Д.И.

8.50-9.00

5 «А»

110

Гардероб блок В

Ошнуров А.Г.

5 «Б»

112

Крохмалёва С.Н.

5 «Г»

315

Дзерович М.А.

Вход № 5

Блок Д (запасный вход) – около пищеблока – напротив стадиона

Термометрия

8.00-8.20

4 «А»

Каб. ИЗО

раздевалки 1 этаж блок Е

Кушнир М.С.

4 «Б»

Каб. муз.

Рачкова Л.Г.

 2,154 всего просмотров,  2 просмотров сегодня