Программа воспитания

План воспитательных мероприятий

в период весенних каникул

2021-2022 учебного года

 

ДАТА КЛАСС НАЗВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ВРЕМЯ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ОТВЕТСТВЕННЫЕ
01.04.2022 1 «А» Путешествие в город мастеров 11.00 Город мастеров «Мастерславль» Кушнир М.С.
26.03.2022 1 «Б» Подвижные игры 12.00 Стадион ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха» Фунт В.И.
31.03.2022 1 «В» Путешествие в город мастеров 16.00 Город мастеров «Мастерславль» Пахомова О.В.
01.04.2022 1 «М» Путешествие в город мастеров 13.00 Город мастеров «Мастерславль» Куликова И.А.
26.03.2022 1 «С» Подвижные игры 12.00 Стадион ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха» Сосновская К.Ю.
29.03.2022 1 «У» Посещение Детской библиотеки им.А.А.Лиханова 11.00 г.Белгород, Гражданский проспект, д.33 Кривенко С.П.
30.03.2022 2 «А» Руслан и Людмила 13.00 Белгородский государственный театр кукол Нехаева Н.П.
26.03.2022 2 «Б» Праздник «День весеннего именинника» 11.00 HAMSTER клуб активного отдыха СИТИ МОЛЛ Прудко Т.В.
27.03.2022 2 «В» «Географические открытия» 14.00 Областная Научная библиотека, Попова 39а Винокурова Е.А.
27.03.2022 2 «Г» Золотой ключик 11.00 Белгородская государственная филармония Ефанова Е.А.
28.03.2022 2 «С» Квест «В поисках потерянного времени» 14. 00 Территроия развлечений «Эмоция» Нагорная Т.В.
26.03.2022 2 «У» Посещение кинотеатра 11.00 Просмотр мультфильма «Финник» Томаровская И.Н.
01.04.2022 3 «А» Квест «Сыщики» 10.00 Белгородский художественный музей Шкилёва Н.В.
01.04.2022 3 «Б» Музейный урок 10.00 Белгородский музей народной культуры Нечаева О.П.
29.03.2022 3 «В» Квест «Сыщики» 10.00 Белгородский художественный музей Болотова О.Д.
29.03.2022 3 «Г» Квест «Сыщики» 10:00 Белгородский художественный музей Фатова И.А.
30.03.2022 3 «С» Квест «Сыщики» 10.00 Белгородский художественный музей Шмакова А.С.
30.03.2022 3 «У» Квест «Сыщики» 11.00 Белгородский художественный музей Босенко Е.М.
31.03.2022 4 «А» Квест «Сыщики» 12.00 Белгородский художественный музей Качайло И.В.
27.03.2022 4 «Б» Экскурсия 12.00 Белгородский художественный музей Никитина Г.П.
26.03.2022 4 «В» Экскурсия 11.00 Белгородский художественный музей Толмачёва Н.В.
01.04.2022 4 «Г» Квест «По следам открытий» 10.00 Белгородский художественный музей Саварина И.Н.
31.03.2022 4 «Д» Квест «По следам открытий» 12.00 Белгородский художественный музей Макеева О.Е.
30.03.2022 5 «АЮ» Экскурсия по выставке С.Косенкова 12.00 Музей-мастерская С.Косенкова Кудинова Ю.А.
31.03.2022 5 «И» Экскурсия «Нам дней тех позабыть нельзя» 08.00-16.00 Музей-заповедник «Прохоровское поле» Крохмалёв С.В.
31.03.2022 5 «М1» Экскурсия «Нам дней тех позабыть нельзя» 08.00-16.00 Музей-заповедник «Прохоровское поле» Решетникова Ю.Н.
31.03.2022 5 «М2» День здоровья в «Пикник Парке» 12.00 Пикник Парк Тяпугина И.Ф.
27.03.2022 5 «ФМ» Интеллектуальная программа «Химическая лаборатория» 14.00 Sciencely. Умный Белгород Малышева Ю.Н.
31.03.2022 6 «А» Прогулка на свежем воздухе «Пикник Парк» 12.00 Пикник Парк Ошнуров А.Г.
31.03.2022 6 «Б» Экскурсия «Нам дней тех позабыть нельзя» 08.00-16.00 Музей-заповедник «Прохоровское поле» Крохмалёва С.Н.
30.03.2022 6 «В» Кинодень. Просмотр фильма «Лулу и Брикс» 13.00 СитиМолл Белгородский Ворновская С.В.
29.03.2022 6 «Г» Посещение выставки «Север-юг-запад-восток» 13.00 Белгородский художественный музей Дзерович М.А.
29.03.2022 6 «Д» Квест «Музейные сыщики» 16:00 Белгородский художественный музей Боровкова И.И.
30.03.2022 7 «А» Квест «Лабиринт в темноте» 12.00 Квестгид, Гостенская,2а Фуникова С.Е.
29.032022 7 «И» Квест «Лабиринт»12.00 Квестгид, Гостенская,2а Гусева Н.П.
28.03.2022 7 «М» Кинодень. Просмотр фильма «Лулу и Брикс» 15.40 СитиМолл Белгородский Сиянко М.В.
30.03.2022 7 «С» Экскурсия по выставке С.Косенкова 12.00 Музей-мастерская С.Косенкова Тихоненко Н.Ф.
28.03.2022 7 «У» Выставка необычных скульптур 13.00 Мастерская В.Воробьева Кива С.Н.
30.03.2022 7 «ФМ» Квест » Лабиринт в темноте» 12.00 Квестгид, Гостенская,2а Бойко Л.В.
29.03.2022 8 «А» Экскурсия 12.00 Музей искусства Назаренко Е.А.
29.03.2022 8 «Б» Экскурсия 12.00 Музей искусства Головина Н.Н.
29.03.2022 8 «В» Экскурсия в Технологический Университет им. Шухова и посещение выставки скульптур из металла 14.00 Белгород, ул. Костюкова, д.46 Вербецкая С.А.
29.03.2022 8 «Г» Экскурсия в Технологческий Университет им. Шухова и посещение выставки скульптур из металла 14.00 Белгород, ул. Костюкова, д.46 Вергун Т.Ю.
28.03.2022 8 «М» Отечественное искусство 20-21 вв. 13.00 Белгородский художественный музей Ждамирова И.В.
30.03.2022 9 «А» Посещение квеста 14.00 ТЦ Мега Гринн Перервенко Э.О.
29.03.2022 9 «Б» Творческий вернисаж «Поэт. Писатель. Журналист» 11.00 Библиотека им.А.А.Лиханова Остроглядова Л.А.
30.03.2022 9 «В» Посещение квеста 12.00 ТЦ Мега Гринн Королёва С.А.
9 «М» Посещение кинотеатра 14.00 ТЦ СитиМолл Семёнова А.В.
31.03.2022 10 «А» Экскурсия 14.00 Белгородский художественный музей Сердюк Л.И.
31.03.2022 10 «Б» Спектакль «На дне» 18.00 ОГАУК «БГАДТ им. М.С. Щепкина» Квашин Д.И.
28.03.2022-01.04.2022 11 «А» Индивидуальные и групповые консультации по подготовке к ЕГЭ 11.00-15.00 ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха» Гофман О.В.
11 «Б» Федорченко П.Ю.

 

 Весенние образовательные смены

СП «Региональный центр выявления поддержки одарённых детей»

ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

в период с 28.03.2022 по 01.04.2022

 

№ п/п Образовательная программа Ссылка Куратор
1 «Настольный теннис» http://aucentr.ru/smena60/ Шляхова Анастасия Анатольевна

+7-980-527-68-29

e-mail: algoritmuspehacentr@mail.ru

 

2 «Легкая атлетика» http://aucentr.ru/smena61/
«Спортивный туризм» http://aucentr.ru/smena71/
3 «Олимпиадная математика» http://aucentr.ru/smena64/ Шарабарин Сергей Михайлович

+7-919-285-94-48

e-mail: algoritmuspehacentr@mail.ru

 

4 «Нанотехнологии» http://aucentr.ru/smena65/
5 «Олимпиадная информатика» http://aucentr.ru/smena66/
6 «Физмат смена» http://aucentr.ru/smena67/
7 «Журналистика» http://aucentr.ru/smena68/

 

Родина Оксана Геннадьевна

+7-961-163-51-29

e-mail: oxanarodina@rambler.ru

8 «Медицина и фармация» http://aucentr.ru/smena69/

 

Вагурин Иван Юрьевич

+7-960-630-53-99

e-mail: algoritmuspehacentr@mail.ru

 

9 «Агроцифра» http://aucentr.ru/smena70/

 

Болховитина Надежда Юрьевна

+7-920-560-18-23

e-mail: algoritmuspehacentr@mail.ru

10 «Народная хореография» http://aucentr.ru/smena30/

 

Программа воспитания

Рабочая программа воспитания на 2019-2024 гг.

Календарь образовательных событий на 2021-2022 гг.

О Календаре массовых мероприятий с обучающимися на 2021 год

Примерный календарь воспитательной работы на 2021-2022 учебный год

 4,149 всего просмотров,  1 просмотров сегодня